Петрова

Вы бы хотели жить в США?

Максим

У меня другой менталитет

Ivan Belov

Нет там пидорасы почти все) Я лучше с нашими русскими бабами останусь)))

Елена Прекрасная

нет, мне и в России любимой не плохо))

Наталия Касьяник

Что я там забыл? Мне и здесь хорошо.

Ка
Катя

Хочу в японии больше чем в сша

Серег@ Костоглодов

Нехочу. Мне образ мышления американцев не понятен.

Дарья

Не хочу стать тупой, фальшивой, управляемой рекламой, постоянно жрущей гамбургеры из мяса на гормонах, коровой!!!

Сергей Бережной

тупеть вместе с ними что ль.... каждый четвертый читать не умеет

Julia Fokina

"Капиталисты не просто продадут нам веревку, на которой мы их же и повесим, они дадут нам ее в кредит".
В. И. Ленин

"Буржуазные интеллигенты - это лакеи капитала, мнящие себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно".
В. И. Ленин

Rif Rif

Никогда не была там... Наверно нет.

Урмат Шайымкулов

о как оказывается пафосно умел Ленин говорить.... в Америке вся сила мира брат...

Георгий Суханов

почему бы и нет! можно и там, только не надо спрашивать о работе!
...любой могущий здесь (при этом маразме) содержать себя и семью - найдет достойное применение своим знаниям и за нормальные бабки

Михаил Мороз

скучно там! В Канаде интереснее жизнь!

Лиза Филатова

Хотел бы, только среди американцев, а не среди непонятного сброда как в Нью-Йорке.