Андрей Тарасов

Всем Хай Эс!) ) Почему вы уехали из деревни жить в большой город, чем вам ваша родная деревня не угодила?

Anton V. Merkulov

Целок не осталось

Юлия Троянова

Если ты убогий/ая удивлён, то нырни с головой в унитаз. Я житель очень большого города, города героя, но в деревенской жизни бывал и видел и узнавал жизнь Руси. И жопошные приветствия могу отбрить, ка пётр бороды боярам.

Сан Саныч

Я родился в городе, хоть сейчас с удовольствием БЫ уехал в деревню, да вот эта самая БЫ мешает.

Serguei Vdovine

Городские мы. Это вы из деревень в города припёрлись.

Андрей Дьячков

Ты что глупый? Моя жена была из деревни... Школа за пять километров, вместо поликлиники.. медсестра... магазин за три километра.. хлеб привозили два раза в неделю... соль, спички и две банки консервов. Ладно лето.. а каково зимой без дороги.... Как только Хрущёв паспорта выдал, так сразу и сбежали..

Антон Кучеров

А что там делать? Дома я там все сжег, население перебил.. . Скучно стало (((

Светлана Муслимова

...надоело... когда из области говорили, когда картошку сожать надо...

Серёжа Б

Вы сходите или нет?