Александр Щербаков

Где нынче выгодно жить-в городе или в деревне?

Галина Федорова

смотря что хочешь иметь: заработки или здоровье

Чеботько Анна

мне----так иметь дом в деревне и квартиру в городе

Шамаханская Царица

конечно в деревне! если свой дом, то не платишь, непонятно кому, деньги, соблазнов меньше, а в огороде столько всего можно вырастить. я хоть и в квартире живу, но без огорода жизнь себе не представляю. вот щас нужно идти морковку в погреб затаривать. и совсем не лень этим заниматься, чтобы всю зиму довольствоваться!

Иван

Выгоднее жить в деревне а зарабатывать в городе.

Эд
Эдуард

живу в городе и за городом одновременно. на два дома

Алексей Хаперский

Кому как. Если я музыкант, то что я буду делать в деревне? Ни корпоративов, ни свадеб.

Искандар Акбаров

В деревне, но в собственно доме со всеми удобствами и приусадебным участком. В городских многоэтажных курятниках не жизнь, а каторга! )))

Юрий Эртелев

Везде хорошо, где нас нет