Константин Буряков

Лучше жить в деревне или в городе и почему?

Сергей Артемьев

Чтобы растить детей или наслаждаться пенсией - хорошо в деревне. Делать карьеру, учиться, лечиться - в городе.

Танюшка Лукина

многие в городе просто задыхаются

Спартак Ягудин

Однозначно нельзя сказать, зависит от определённых условий у каждого человека.

Koroleva Svitlana

Живу в городе, но оооочень хочу в деревню. Там тихо, спокойно, лес, грибочки, рыбалочка, шашлычки во дворе....

Ни
Никита

Лучше жить везде хорошо!

Камилла Кязимли

Странный вопрос. Это кому как и когда. Если ты городской, то попробуй в деревне. Заведи коровку, живность всякую. Живи натуральным хозяйством. Думаю надолго тебя не хватит. Хотя некоторым такая жизнь нравится

Александра Сороковикова

Это зависит от того, где ты родился и жил!
Например, я родилась и живу в городе, ни за что не смогла бы жить в деревне или селе.
Не люблю тишину, люблю шум города, вечное движение.

Lubov

В городе комфорта и возможностей значительно больше

Владимир Воробьев

каждому свою. Я за город хочу перебраться

Андрей Манько

Живу в городе, но хочу в деревню.. . там спокойно, меньше забот и проблем, свежый воздух... Красота!

Николай

лучше в коттеджном поселке в 5-10 минутах езды от города

Ольга Брагина

И там, и там хорошо))

Сергей Бритов

А жила и выросла в большом городе, но уже несколько лет живу в пригороде (в России это, наверное, называется коттеджный поселок?) . У нас небольшой городок, который находится в 5 км от большого города, есть свои магазины, школа. Отличное место для семей с детьми! Жить в городе болше не тянет...

Павел Клочков

"Каждый выбирает по себе... "