Акылбек Калчаев

Почему вы не продаёте квартиру в городе и не уезжаете жить в деревню?

Вячеслав Шишкин

я бы уехала в бОльший город

Лариса Калмыкова

что за тупой вопрос, да еще интеллект - ебнись об стену, мразь,

Марина Давыдова

Точно стена в помощь)))))))))))))))))))))))

Дмитрий Василенко

а у нас нет квартиры в городе, мы сразу участок земли взяли не в деревне правда, в пригороде, но всё таки

Виктория Ольшакова

В деревне жить не на что, потому что там нет работы.

Алексей Баканов

Я живу в деревне уже 40 лет. Через 2-5 лет уеду в город.

Александр Тумайкин

а сам то где? почему так долго шифруешься? боязно?

Шу
Шульц

Деревни все разрушены, благодаря нашим "драгоценным" правителям. Там нет работы, все поспивались на хрен! Стали дикорями - людоедами. Куда ехать и зачем?

Колян

не знаю! ))....как-то так....