Вадим Суслин

Я хочу летом остаться у себя в городе, а не уезжать с родителями в деревню) ) Как их уговорить?

Мне 16

Арнольд

Скажите, что будете косить и забивать всё лето. Но ни в коем случае не уточняйте, что именно!

По
Полина

Блин, в деревне такой ништяк!!!

Ирина Степанова

сколько тебе лет? )
все от этого зависит)
если лет 11, то тебя не оставят никак)

Ольга Макарова

а ты забухать собрался с друзьями, пока родители в деревне?

Маня Киула

Если кто-то из взрослых членов семьи остается в городе, сначала поговори с ним, захочет ли он брать ответственность за тебя, потом вместе с родителями обсудите, а не проще ли пожалеть родителей и провести время с ними, не на каторгу едешь!