Александра Сороковикова

Можно переехать жить в город и считать себя городским, но душа все равно будет просится на волю в родную деревню ?

Df
Dfbnmmmm

Это точно. Но в деревне денег не заработаешь, а всем хочется жить лучше...

Анюта

Правильно

Юлия Колесникова

сам себя считаю городским теперь я -вот моя деревня, вот мой дом родной ...

Юлия Родионова

нет в горы душа проситься на скалы

Андрей

можно переехать в город ...
и на выходные ездить в свой дом в деревне.

Иван Александров

да. и наоборот.

Ев
Евгений

конечно, будет сниться деревня

Андрей Сергеев

а кому-то милее суета мегаполиса и в звенящей тишине ночной деревни, когда звезды висят так низко, что кажется протяни руку и вот они, ему становится как-то не по себе и хочется домой, в город...

Серёга Соловьёв

Не понимаю что хорошего в деревнях такие пейзажи напоминают что будет после конца света

ОК
Ольга Крюкова

Можно. Будет.