Алексей Лашин

Почему, все кто живёт в большом городе, мечтают о домике в деревне. А из деревни все хотят уехать в город ?

Наталья Архарова

хорошо там, где нас нет

Ирина Сапа

Потому что человек существо из природы. У шакала есть дом? А у льва он есть? Нету. Есть среда обитания. И скучно все время пребывать на территории 6 на 6 соток льву согласитесь. И он гуляет по земле. Птицы перемещаются по земле на огромные расстояния. Все перемещаются. Такова жизнь в чистом виде. А человека окутал социум. Построил ему дом дал еду одежду труд развлечения. Но лишил главного свободы..

Любовь Козлова

не правда.. я хочу что б все кто приехал из деревни в мой город- уехали обратно и я к ним в деревню не поеду

Никита Бледных

Смотря в какой деревне. Смотреть на беззубых русских мужиков на фоне разваливающихся изб удовольствие то ещё:-) А скажем деревушка в Швейцарии - весьма весьма мило: -)

Никита

Вот я в большом городе и не мечтаю в деревню, и о собственном доме не мечтаю совсем. . Но другим скажу что собственный частный дом - это сказка.. . Пусть пиз... ют туда жить. . В городе и так тесно))))