Ан
Анастасия

Хорошо иметь домик в деревне?

Марина Задорожко

Да, очень, их 2 даже, только далеко, но там очень красиво!

Мария Ветрова

лучше быть персональным пенсионером союзного значения

Вера Политаева

Да хорошо иметь, красота, природа и бабы хорошие и товаристые, сис*астые и жо**стые там натуральные а не синтетические городские.

Св
Светлана

А лучше иметь весёлого молочника

Сергей Коновалов

а в домике умирающая матушка.... и вдеревне ешще два таких домика...

Наталья Соколова

смотрю на эту рекламу, и про себя думаю, особенно когда бабушка на нём наёб... а детки пальчиком только указывают

Елена Самойлова

Извращуги ...предохраняйтесь там с домиком 🙂

Александр Сидельников

Уже некоторые и деревни имеют...

Лариса Фролова

Попробуйте: -)