Альфия Саитова

А вы бы хотели иметь домик в деревне?

Юрий Селивёрстов

не уверена... мне бы хижину у моря в горах

Ро
Роман

оооооооооооооочччччччччччччеееееееееенннннньььь

Катя Токарчук

В деревне нет.
Имею дом на окраине города. Вполне доволен .

Петр Кабанов

пока он меня

Владимир Абреимов

иногда хочется смены окружающей среды. Но ради одного-двух дней пребывания вне города содержать дополнительно целый дом.. . Нет, частный дом в черте города меня устраивает, а загород могу куда взблагорассудится сегодня на север, а завтра может и на восток...

Ринат Фаткуллин

он у меня уже есть в наследство от бабки.... Ума не приложу, что с ним делать. . Продавать или сдавать жалко, а жить в нем не хочу.

Valera Storogenko

мне в городе больше нравится.. . но если можно продать и выручить денюжек то да )))...

Fe
Fedya

Я бы хотел иметь виллу на Лазурном побережье

Екатерина

Мечтал всю жизнь, но увы....

Иван

высоко в горах

ДА
Дима Андреев

Те, кто живет в деревне, никогда.

Фёдор Волков

у меня и так домик в деревне. это хату в городе даром не надо.

Иван Браголя

Хорошо бы без плохо воспитанных детей)

Антон

У нас есть, в горах.

Надежда Демидова

был домик.. . под Донецком.. . теперь там груда кирпича.. . был домик под Сергиев Посадом.. . отдал родственникам.. . может будет какой, ещё когда-нибудь...

Юлия Большакова

люблю тишину и красоту