Ал
Алексей

за время ссср население Украины увеличилось с 26. 3 млн чел в 1922 году до 51.2 млн в 1989 году.. а к 2022 году оно почему то сократилось до 40 млн.. как так, а теперь расскажите мне басни о голодоморе и геноциде при ссср и обьясните почему за 30 пост советских лет население Украины сократилось на 10 млн чел.. кстати в РФ такая же хрень?

–1
Ответы
Джон Доу

Ты ищешь здравый смысл? Там лозунги в почёте, а население которое верит - еальный скот.

Наталья

Много уехало на ПМЖ в другие страны.

Ал
Алексей

да что вы прям 10 млн за время войны всего 5 уехало

Наталья

Начиная с 90-ых

Ал
Алексей

чепуха слишком много

Наталья

Значит не правильно считали.

Ал
Алексей

да все прально просто выморили украинцы своих граждан как и русские

Наталья

У них девушки уезжали, на работы разные, даже замуж выходили. А кто рожать будет?

Ал
Алексей

да ваши девушки тоже на всех трассах зарабатывают хорошь херню нести