Андрей Анисимов

Почему ЮРИЯ Клинских (Хоя) нехотят признавать даже в наши дни как поэта и исполнителя своих песен

ведь в его текстах то что сейчас у нас происходит в жизни, и некакая баста ноггано и витя ака непередадут то и это время его песесен

Александр

Самое главное что мы - народ, признали его песни. Мы его любим и ценим! И будем ещё очень долго слушать и петь его песни.

Пассив Andrey

Потому что он простой человек и не хотел славы. Юрец рулит. Слушаю Сектор Газа с 1993 года, нравятся все песни. А те группы, которые образовались после Сектора Газа,, полное г.. . имхо.