Ди
Дильраз

А почему многим не нравятся песни Киркорова, Пугачевой и других наших исполнителей, ведь там у них до фига хороших песен.?

Кристина Мандаринчик

Потому что люди слишком часто следуют за стадом, модой, допустим один человек заявит (допустим в интернете), что песни модной популярной группы ему не нравятся, так вот многие даже ни разу не слышавшие песни этой группы начнут критиковать это мнение, убеждая в своей правоте, и так же, если много людей выскажут негативное мнение по поводу песен Киркорова, Пугачёвой и других наших исполнителей, то они будут критиковать мнение несогласных. Вот так вот

Юленька Скромница

Да, но манера исполнения, инструменты, и муз. ритм один и тот же во всех песнях.
Сравните западный поп-стиль и вы поймете разницу.

Ми
Михаил

а второй половине от многих нравятся, и где смысл твоего вопроса?

ОК
Олег Курнаев

Наверное не нравятся сами исполнители. Мне вот Пугачёва противна. А песни правда хорошие. Так ведь это не её заслуга. Не она их написала.

Станислав Савцов

Я, полагаю, что не нравятся не песни этих исполнителей, а то что они последнее время слишком часто мелькают на экране телевизоров, по поводам совсем не связанным с их творчеством. Выглядит это весьма назойливо. Вероятно от большого желания быть на слуху, но уже не как исполнители. Оно и понятно, что Пугачёва сейчас может спеть?

Мила Большакова

Любую, даже самую хорошую песню, можно испохабить одним махом. А нелюбовь, это отношение не к песням, а к персоналиям.

Ha
Hakan

Мне нравится их раннее творчество.