Василий Фриденберг

Песни Киркорова нравятся Киркорову?!

Александр Марков

откуда мы знаем))

Бонна Ивентовна

Здорово, эх здорово, не слышать песен Филиппа Киркорова. (с)

Ольга Третьюхина

очень-деньги ведь))))

Александр Агапов

стих. песенки киркорова нравятся киркорову песни не киркорова не нравятся киркорову . пум пурум

Та
Татьяна

Скорее всего да! Есть хорошие песни мировые хиты, которые он перепевает.
У него это получается. Только вот песни не его.

Александр Колпецов

У ФИЛИ есть хорошие песни.
Не стоит бросать в него камень.
Например "Единственная моя", "Атландита", "Просто подари", "Голос".

В:
Виктория :)

Мне тоже нравятся.

Анатолий

У этой "здезды" ярко выраженный нарцисцизм, и этим все сказанно ))

Самал

Видимо да.... слушающих его думаю немного осталось...