Андрей Суханов

"Я всегда с собой беру видеокамеру" Если Вы не просто прочитали это,а пропели то Вам больше 25 лет.)))

Ответы
Анна Ер

Мой сосед был мрачный жид,
Был он словно сам не свой.
А теперь над каждой шуткой
Он смеется, как больной.

Был мой друг-ужасно скромным,
Робок был, умней людей.
(или "Робок был и нелюдим")
А теперь - толпой огромной
Ходят девушки за ним.

На вопрос мой, в чем причина?
Он ответил, как мужчина-а-а-а:

Я всегда с собой беру видеокамеру!

У меня была жена,
Как у всех - обычная.
Что случилось, вдруг онА...
Стала симпатичная?

Без стыда и без испуга
Заявила мне супруга-а-а-а: (к-ау!)

Я всегда с собой беру видеокамеру!
Я всегда с собой беру видеокамеру-у-у-у!

Годовой моей зарплаты,
(или "Раньше месячной зарплаты")
Мне б хватило на три дня,
А теперь не вру ребята,
Есть деньжата у меня.

Свадьбы, праздники снимаю
И прилично получаю-у-у-у:

Я всегда с собой беру видеокамеру!
Я всегда с собой беру...

Видеокамеру!

Я всегда с собой беру видеокамеру!
→ http://songspro.ru/16/Rodion-Beletskiy/tekst-pesni-Ya-vsegda-s-soboy-beru-videokameru

Клавдия Хенкова

Мне глубоко больше, а потом чтобы "пропеть" надо знать что петь... Так что поём, дорогой?

Андрей Суханов

Прости,не понял?

Margarita Melnikova

Ошибаетесь,меньше 25,ещё когда маленькой была смотрела эту передачу😃

Андрей Суханов

Вы уже вторая кто указал мне на ошибку,до Вас тоже девушка была 23г и говорит помнит)

Margarita Melnikova

интересно🙂

Ы Ть

"я всегда с собой беру мой любимый кофе bru" - помню ещё такую рекламу...

Андрей Суханов

Интересно) Я такой не знал)

Татьяна Евдокимова

МНЕ МНОГО-МНОГО СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ, ВЫ ПРАВЫ, раньше столько не пела

Андрей Суханов

Я тоже просто часть детсва,а на самом деле ВСЁ потнрял(

Николай (Msk)

привет Лысенко или Лысенкову, как там его правильно по фамилии

Андрей Суханов

Лысенко по моему но тоже не уверен)

Одиночка ( М П К В Я )

Сам себе режиссёр. Я пропела. Но мне нет 25 даже, вы ошиблись.

Елена Дробчак

😁помню...передача такая была...причем многие обожали ее

Андрей Суханов

Мне тоже нравилась)

Галина Мазер

Я смотрю постоянно эту передачу очень интересная.😀

Наталья Захарцова

👍 👍 👍 ✌️ ✌️ ✌️ 🙂 🙂 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня плёночная видеокамера была в конце 80-х

Андрей Суханов

У меня у дядьки была здоровая такая под большую касету,когда он нас снимал счастье такое было))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На кассетах, это уже магнитная лента, а это ещё плёночная на бабине и просматриваешь её не на телике, а простыню вешаешь и в темноте через диапроектор, как в кинотеатре и это даже не видеокамера, а кинокамера. Вот такое волшебство 🖼

Андрей Суханов

Видел такую,а диафильмы в детстве на слайдах смотрели

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И на слайдах и на плёнках смотрели, а диапроектор слайдовый у меня и сейчас есть. Раньше фотографией увлекался и много плёнок осталось, так вот хочу некоторые оживить, чтоб не отдавать на оцифровку, а перевести на экран, сфоткать цифрой и провести инверсию, а далее можно редактировать качество - эту просто перевёл, над качеством не заморачивался, вроде кадр и так без шумов 🖼

Татьяна

Да, в самом деле, оно в голове само пропелось.

Анна

а в чем вопрос то. в возрасте или в пении.....

Анна

Андрей к своему стыду не помню такую передачу а в какие годы она то была???

Андрей Суханов

Примерно с 95 по 05гг точно тоже не скажу но давно)

Анна

Вот меня в то время и не было потому и не знаю. спасибо...

Анна

😉

Тёма Тёмыч

Не обязательно. Мне 20 и я прекрасно помню

Зоя Поздеева

это хорошо.правда смотря для каких целей

Елена Морозова

" Сам себе режиссёр", была такая передача.

Оля

Рубрика "А ВАМ СЛАБО"))) тож вспомнилась))

Андрей Суханов

🙂 Верно)

Оля

а помнишь Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат...))))))? санки в сторону - все по домам зырить!!!!)

Андрей Суханов

Конечно))) И Угадай кто)) Вуди))

Оля

))))))))) я раньше к будильнику привязывала ниточку на конце которой болтался флажок. Флажок за форточку выкидывала. Когда будильник звонил - нить наматывал и флажок кверху подтягивал))) так мы понимали с улицы что хорош гудрон жевать - начались мульты с Диснея)))))

Бальц Фон Шлейхер

Я смотрела передачу эту, но я моложе)

Роман

Редко такое увидишь))) Молодой отец)

Татьяна Баранова

😊 😉 🎅 🎄 🐶 🤡 ☃️