Valery Golden

Дамы и господа! Судя по вашим ответам на знание компьютера в основном от 0 до 3, за редким исключением 4 и выше - делаю Вам БЕСПЛАТНОЕ предложение. Набираю несколько групп по 10-15 человек, с интервалом 2-е - 3-и недели по БАЗОВОМУ изучению компьютера. Занятия будут проходить индивидуально по Skype. Все подробности также объясню по Skype. Не торопитесь, подумайте, хватить ли у Вас времени и сил. Продолжительность занятий 2-е - 3-и недели. Свои заявки просьба писать мне в личку.

Ответы
Валентина Котельникова

Ноутбук приобрела 5мес. назад.Уменя тяжело больная мама и я почти не отхожу .это невероятно тяжело.Буду очень признательна если Вы введете меня в одну из групп Валентина

Елена Овчинникова

А для чего?Как ответы соотносятся со знанием компьютера?Хочется понять.

Valery Golden

Елена, опоздала, опрос закончен!

Елена Овчинникова

да и не сомневалась

Valery Golden

Смотрите НИЖЕ!

Светлана Алексеенко

и с чего такая забота если это бесплатно но хотя думаю можно

Valery Golden

Народ всего уже боится, везде обман, везде засада.

Агент 7

Здесь спрашивалка, а не рекламный проспект.

Valery Golden

Я уже всё узнал, что многие ничего не знают.

Лена Д

ОК!!! Я вас буду учить, а вы все остальных!

Valery Golden

С удовольствием поучусь, если есть чему.

Лена Д

Да уж далеко не БАЗОВОЕ...

Valery Golden

Ну, ну с этого места поподробнее.

_D
_-_Кулак_-_ Dls

нет... я строитель... мне работы хватает

Valery Golden

Артист - строитель, это оригинально. Да, согласен - у строителей сечас работы хватает и знания компьютера ни к чему.

Зеленков Тимур (Yous)

читать все это в ломы!!!хД

Виктория Обида

не о чем думать

Valery Golden

Обида, не обижайся. У тебя классный фотошоп.

Валентина Никитина

((((((

Дмитрий Меркульев

замануха какая-то, однако.

Valery Golden

Да, везде враги, везде засада.