Лера

Народ существует ли эмулятор XBOX360? Если да то подскажите где его скачать

Валя Исаева

нет и не будет

ОК
Оксана Кунцевич

таких нет.. зачем? ? ведь все игры что выпускают под иксбокс есть и на РС. . ну есть там пара эксклюзивов. . чисто боксовских и все...

Александр Сухарев

сейчас идет его разработка, но вряд-ли что-то получится. иксбокс другово строения и на компе его запустить нереально