Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве. АБС - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно:)))

Ответы
Татьяна Глущенко

а давай поговорим о мальчиках ... С мощностью и динамикой проблемы, потому что постоянно на ручнике, и хоть снимай - хоть не снимай с ручника вопрос о драйве всегда остается открытым, проходимость (проходимцев правда хватает). Так что попараметрам вы все же ближе к эконом-классу

Светлана

Только не забывайте, что все эти примочки: стабилизационные и антибукировочные системы, тормоза и особенно мозги о догорое удовольствие и требует постоянного обслуживания в ювелирном и меховом сервисе

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

!!!)))+++ Чувствуется высококачественное сервисное обслуживание

Светлана

ничего подобного, я просто быстро не разгоняюсь, торможу передачами и контролирую занос) так сказать эконом вариант)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

АКПП? ювелирный и меховой сервис - ваш 2-й дом?)))

Светлана

научите тормозитЬ передачами с АКПП)) обслуживаюсь в гараже умелыми руками гениев-самоучек))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

очумелые ручки?) /чуть не написал - шаловливые!!!)))/

Светлана

но в любой момент могу сменить сервис на более качественный

Галина Коновалова

Одна беда, у мужчин на время "надо" тормоза отключены напрочь, да и маневренность улетучивается, а об управляемости и говорить нечего..

Лена =)

Ну мне с девушкой не жить, поэтому данную инструкцию для себя считаю бесполезной)

Сергей Фофанов

Машиной я совсем не озабочен... Сравненья эти мне близки не очень.

Св
Светлана

то есть либо телега, но надежно, либо кабриолет, но без тормозов

Марина Кретинина

Каков хозяин, такова и машина. Каков мужчина, такова и его пара.

Людмила Тепляшина

хорошо,принято....а теперь инструкцию для парней пожалуйста

Алла Садковая

когда без тормозов тоже плохо, все хорошо в меру

Елена Морозова

Переключись на парней,раз так девушки достали.

Моника Царица

Так все ясно, А еще о чем вы любите говорить?

Виктория

это инструкция для мужчин,я так понимаю)))

Galina S

вы наверное работаете автомехаником?-

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

))) а я девушек люблю!!!

Любовь Якимова

Вот оказывается,что вы о нас думаете!

Д*
Джамиля ********

чё вы девушек с машинами сравниваете

Александр Химов

это поправимо когда не запровляеш ее

Ма
Мари

а главное - индивидуальный подход

Татьяна Недень

каждый остается при своем мнении

Зоряна Н

пусть выбирают подходящих себе

Елена Козлова

советую открыть автосервис!))))