Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как....Реклама... И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как....Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как ...Унитаз... То заняты , то полны г..на!
Мужчины как .. Молоко... Если про них забыть, они сбегают..
Мужчины как ...Зубы... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо..
Мужчины как... Копилка...Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят..
Мужчины как... Лук... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха...
Мужчины как.... Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми..
Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить...
Мужчины как... Мобильный...их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как... Качели...иногда от них кружится голова......
Но вот одна маленькая, но очень существенная деталька.. Без них никак.

Ответы
Ольга Швец

ой ни как первооткрыватель адам масса 60 кг также встречаются экземпляры от 40 до 250кг распространённость повсеместная физические свойства тает при определённом воздействии самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается расширяется с годами приятно мнётся при сдавливании в опредлённых местах химические свойства очень хорошо взаимодействует золотом серебром платиной и другими благородными металлами поглащает дорогостоищие вещества в больших количествах быстро насыщается алкоголем активность зависит от времени суток широко применяется в декоротивных целях на вечеринках приёмах презентациях является очень эффективным чистящим и моющим среством часто помогает расслабится и снять стресс качечтвенная реакция приобретает зелёную окраску если рядом находится другой образец более высокого качества меры предосторожности при попадении в неопытные руки предоставляют серьёзную опасность желательно не иметь более одного обраца если иметь большеобрацов то держать их необходимо отдельно друг от друга таким образом чтобы они не взаимодельствовали между собой

Tata

Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме. Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу. Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц. Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват. Женщина — как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует. Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать. Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат. Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится. Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе. Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен? Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

Наталья Рубайлова

Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда.
А бегать за овцами — это удел баранов!

Люся Михайленко

Достойно!

Наталья Рубайлова

вот так... всего хорошего

Наталья Шульга

Без их детальки никак, или всё же без них самих?! А вот знали бы вы что они о нас думают!

Светлана ©

Так же как без туши, унитаза, молока и т,д.))))))

Мч
Мчс

ДААА

Светлана ©

)))))

Эльза Пономарева

Ну, мужчине должно быть видней, какие они...

Le
Lee-Стричк@

да ладно, и без них люди живут

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да уж ни как это точно что как

Руфина Заинуллина

никак.гвоздь забить некому.

Ва
Валентина

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!

Анюта Приходько

и это точно))))))))))))))))))))))))))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Последнее самое точное))

Мч
Мчс

))))))))))

Сергей Маслов

с кем только мужчин не сравнивают

Тунгук *

Да без меня бардак !!! :0)))

Оленька ))))

Как мне мужчин жалко.)))

Фиона

такая вот засада,никак

ОК
Оксана Кожемякина

без них никак вы правы

Инна

НИКАК!!!

Мч
Мчс

вот не можешь без нас

Инна

не могу! с вами веселей)))

Мч
Мчс

оо-да

Инна

называется: ПРИХОДИ, ОБХОХОЧЕШЬСЯ)

Мч
Мчс

ну уж

Инна

)