Катюша Шмакова

Гос. контракт в электронном виде.

Добрый день!
Мы выиграли и заключили гос. контракт на электронных торгах, в сети интернет он подписывается в электронном виде все 700 страниц.
Заказчик - "Обласная Дума" уверяет, что на бумажных носителях его подписывать не надо, достаточно в эл. виде.
Вопрос: как отреогирует на это налоговая и что по этому поводу говорит законодательство, можно лишь в эл. виде подписанном виде держать этот госконтракт?

Когда придет налоговая с проверкой, как мне доказать что договр подписн в эл. виде? мне файл на отдельной флэшке стакими договорами хранить и флэшку предоставлять в налог. органы?

Alexander Pitch

да можно. вы разве не в курсе, что сейчас вообще идет тенденция на переход к электронному документообороту. для себя вы можете распечатать все эти 700 стр и на каждой будет определенного вида отметка о том, что документ подписан ЭЦП