Ар
Аревик)))

Сдача декларации в электронном виде помогите

Значение элемента "Остаток на конец отчетного периода" должно равняться сумме "Остаток на начало отчетного периода" и "Поступление всего" минус "Расход всего"

Ол
Ольга

Не знаю, про какую декларацию вы спрашиваете, но в большинстве случаев декларации формируются нарастающим итогом за отчетный год (кроме НДС, по которому отчитываются поквартально). Остаток на конец отчетного периода в таком случае будет считаться как сумма Начального остатка на Начало года плюс поступления за весь отчетный период ( чего именно непонятно) _ минус расходы за весь период. Все-таки не могу сообразить, о какой декларации идет речь, где присутствуют Поступления, а не Начисления, например, взносов в ФСС, ПФР

Юл
Юлия

По всей вероятности так и есть, в след. раз указывайте название декларации и номер страницы