Солоха

Дед, а ты по какому графику тута робляшь???А то твоя любоф переживает- говорит , сафсем меня забросил старикан непутящий...

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

график вольно-свободный...а хто моя любофф?

Солоха

вот ты какой- идем , не идем...сдрефил???

Великий И Ужасный(Гудвин)

та я под шумок уж привёл тебя....

Солоха

кудысь???? опять в лес? под елку???я то думала ты обеспеченный кавалер... с хатой, кабаком, лавкой ...

Великий И Ужасный(Гудвин)

вот она лавка...приседайте мамзеля,чичаза из кабака "мадам клико" с птифурами прыташшут

Та
Таниука

прытащили?...я тут за соседним столом,вы не отвлекайтесь))))