Мари Сабель

В.С.Высоцкий 1966
О вкусах не спорят: есть тысяча мнений -
Я этот закон на себе испытал, -
Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
Весьма относительно все понимал.

Оделся по моде, как требует век, -
Вы скажете сами:
"Да это же просто другой человек!"
А я - тот же самый.

Вот уж действительно
Все относительно, -
Все-все, все.

Набедренный пояс из шкуры пантеры, -
О да, неприлично, согласен, ей-ей,
Но так одевались все до нашей эры,
А до нашей эры - им было видней.

Оделся по моде как в каменный ве

Ответы
В.
Ванька .

оделся по моде как в каменный век и вышел. Смотрите другой человек, Я не люблю, когда наполовину Или когда прервали разговор. Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор

Мари Сабель

давайте)

В.
Ванька .

сегодня масленицы день сегодня мы весну встречаем сегодня мы блины пекем и зиму тихо провожаем (на три буквы посылаем) :)))

Мари Сабель

)))))))))))))))))прикольно)

В.
Ванька .

сам не верю что способен на такое

kn
knild66

Если вы о Энштейне, то у него ещё есть песня: Не помню, как поднял я свой звездолёт,-
Лечу в настроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на триста вперед,
По гнусной теории Эйнштейна!

Мари Сабель

))))))))))))))))))

Трошин Владимир

ну согласись что стринги не удобно только и достоинств попу показать

Мари Сабель

))))))))))))))))))))

Александр Халища

У каждого поколения свой вкус.Но я хотел-бы одеть сейчас клешь.

Vladimir Neizvestnii

оно и конечно оно и пожалуй..оно либо все либо как!

Мари Сабель

От любви до безумия пара шагов... Та же пара шагов от порока до власти. Счастье - это когда понимают без слов... Если этого нет - значит, это не счастье! От любви до потери - минута в пути... И минута в пути от разлуки до встречи. Счастье - это когда ты не можешь уйти... Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем! От любви до безумия - сутки бежать, Друг до друга бежать, распадаясь на части. Счастье - это когда тебе нечем дышать... Если это не так - значит, это не счастье!

Vladimir Neizvestnii

все что касательно оно относительно!

Vladimir Neizvestnii

вобшем я ни чего не понял. что от меня нужно?

Alexander Levchenko

Не хочется читать целиком, ссори)

Мари Сабель

От любви до безумия пара шагов... Та же пара шагов от порока до власти. Счастье - это когда понимают без слов... Если этого нет - значит, это не счастье! От любви до потери - минута в пути... И минута в пути от разлуки до встречи. Счастье - это когда ты не можешь уйти... Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем! От любви до безумия - сутки бежать, Друг до друга бежать, распадаясь на части. Счастье - это когда тебе нечем дышать... Если это не так - значит, это не счастье!

Виктор Калинин

Если нравится - то попробуйте.

Мари Сабель

От любви до безумия пара шагов... Та же пара шагов от порока до власти. Счастье - это когда понимают без слов... Если этого нет - значит, это не счастье! От любви до потери - минута в пути... И минута в пути от разлуки до встречи. Счастье - это когда ты не можешь уйти... Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем! От любви до безумия - сутки бежать, Друг до друга бежать, распадаясь на части. Счастье - это когда тебе нечем дышать... Если это не так - значит, это не счастье!

вв
веселый волк

хм..а чего узнать то хотела?)))

Юрий Куликов

нет у нас сильно холодно!!!

Мари Сабель

))))))))))))))

Александр Чередниченко

я бы так не смог....

Наталья Васильева

и ты уже человек

Братело Э

хорошие слова

Мари Сабель

От любви до безумия пара шагов... Та же пара шагов от порока до власти. Счастье - это когда понимают без слов... Если этого нет - значит, это не счастье! От любви до потери - минута в пути... И минута в пути от разлуки до встречи. Счастье - это когда ты не можешь уйти... Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем! От любви до безумия - сутки бежать, Друг до друга бежать, распадаясь на части. Счастье - это когда тебе нечем дышать... Если это не так - значит, это не счастье!

Дм
Дмитрий

да, не дорос!

Слава Шагалов

Что писать?

Татьяна Беляева

Не уверена

Мари Сабель

Душой так сложно жизнь судить... Ведь в чувствах можно разорваться... Порой так хочется любить... А надо ль? Стоит разобраться... Любовь приносит муки, грусть... Порой отчаянье и боль... Приносит - да... И все же пусть... Мы выберем влюбленных роль... И будь, что будет... Сделай шаг... Иди, не вздумай оглянуться... Нужна лишь Вера... Вот пустяк... Вот только б с ней не разминуться... но… Это Любовь ведет через пустыни И через горные хребты, И на ветру она не стынет, И не боится высоты. За то, что нам волнует кровь, Мой тост, конечно, за любовь!

Денис Максимов

покороче

Александр Подъяков

Здорово