Ибриш Усеинов

Купил сегодня трекомфорную газовую плиту поверхность нержавейка.Но есть альтернатива тоже самое только поверхность стекло .Подскажите пожалуйста какой выбрать.

Ответы
Любава

Был опыт у знакомых, после установки панель разлетелась на кусочки...конечно это брак но не дай Бог вам такого

Ибриш Усеинов

Добрый вечер .Я сегодня поехал поменял .И по качеству и по горению комфорок Намного лучше .Да стиль очень красив И мыть его поверхность одно удовольствие.

Павел

Всё таки лучше и надёжнее старая добрая эмалированная поверхность, нержавейку мыть муторно

Ибриш Усеинов

Сегодня поменял на стекляную уже испробовал и очень даже не жалею Удобна во всем.

Татьяна *

У меня панель стеклянная, только электрическая. Больше не буду брать

Ибриш Усеинов

Ая сегодня поменял на стекляную и очень рад этому Она удобна и мыть ее очень легко После приготовления пеирожков.

Нина

Так вы уже купили и какую? Альтернатива ей - купи другую.

Ибриш Усеинов

Я сегодня поменял на стекляную поверхность и приготовил на ней пирожки Масло со стекла кипятком вытираеся очень легко

Нина

Здорово! Буду иметь в виду. Пока, что газовая плита.

Ибриш Усеинов

Спасибо вам

Нина

И Вам.

Андрей Евдокимов

Стекло вещь хрупкая, а стоит больше полплиты..

Ибриш Усеинов

Да на тышу дороже но качество лучше

Андрей Евдокимов

Про качество скажешь когда сковороду уронишь...

Ибриш Усеинов

Эт точно но варианты надо проверять Когда есть выбор Но лучше его не было бы

Людмила Матусяк

Мне больше нравится стекло,и ухаживать легче

Ибриш Усеинов

Вот и я думаю что его легше мыть .А с дуру можно и нержавейку согнуть .Поеду поменяю.Вот женщины настоящие хозяюшки они знают толк как кухню обустроить .

O X A N A

Стеклянная газовая? Впервые слышу о такой.

Ибриш Усеинов

Да есть такая Умница Называется .И просто прелесть И удобно и легко мыть и ухаживать .

O X A N A

Не представляю

Ибриш Усеинов

Попробую выложить ее фото если смогу.

O X A N A

Спасибо!

Ибриш Усеинов

Спасибо за участие вы помогли мне с выбором.

O X A N A

)))

Сергей Кузнецов

выбрать что? ещё одну плиту? Зачем вам две?

Ибриш Усеинов

Да нет менять ли мне нерж на стекляную поверхность

Пумпическая Птичька 🦩

надо не стекло а стеклокерамику покупать

Ибриш Усеинов

Да мне уже они деньги не вернут а вот поменять поменяют и все таки я возьму стекляную поверхность Хоть она и хрупкая но зато практичная.

Пумпическая Птичька 🦩

ну смотрите сами)

Ибриш Усеинов

Спасибо вам за приятную беседу .и удачи вам на ближайшие века.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Стекло не имеет бортиков и вода бежит....

Ибриш Усеинов

Это хорошо или плохо .А вот нерж вся вода будет течь внутрь комфорок

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не будет. Они выше бортиков

Ибриш Усеинов

Тут все ниже как то все в середину сделано

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я имею такую и такую. Выбрала бы нержавейку

Ибриш Усеинов

Я сегодня поменял На стекляную и она просто прелесть .Жарил чебуреки .И стекло вытер без всяких усилий .Потому что ЕЕ название Умница.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Поздравляю с покупкой! Пусть служит))))

Ибриш Усеинов

Спасибо

Ира

так ведь уж купил, поздняк метаться

Ибриш Усеинов

Да отвезу пусть сами щупают

Ира

значит, не понравилась из нержавейки?

Ибриш Усеинов

Хочу что то не обычное Ну если сломается когда нибудь через лет пять так значит отслужило свое

Ира

у нас обычная однокомфорочная плитка и пятилитровый гвзовый балон к ней

Ибриш Усеинов

У меня есть такая но ее мне мало .и балон 25 литров .Я хочу и жарить и парить и кофе варить .

Людмила Давыдова

нерж...стекло можно и разбить

Ибриш Усеинов

Есть два дня сего дня и завтра .

Людмила Давыдова

уже прошло 14 дней?Если хорошо работает-зачем менять

Ибриш Усеинов

Я ее сегодня купил а время поменять есть до среды

Людмила Давыдова

почему это...разве не две недели на обмен без объяснения причин....

Ибриш Усеинов

Просто у меня нет столько времени ждать мне готовить надо А через две недели она будет вся грязная.

Евгения

Газовая со стеклом не бывает

Ибриш Усеинов

Сегодня поехал поменял со стекляной поверхностью и очень удобна в обслуживании .

Евгения

Тогда она не газовая, а электрическая

Ибриш Усеинов

Газовая И оченьстильная и называется Умница она белалоруская

Евгения

Ок

Феникс

как по мне -лучше стекло..

Ибриш Усеинов

Вы правы сегодня поменял и я доволен Стекляная на много практичнее.

Феникс

нержавейку задолбишься чистить)))

Ибриш Усеинов

Да приготовил пирожки масло кругом .вытер тряпочкой и все чисто .Ох уж эти продавцы лишьбы свое спихнуть .

Владимир Беккер

со стеклом лучше

Ибриш Усеинов

Вот сегодня поехал и поменял И не мзря легко мыть даи дизайн стоит того

Альциона Эта Tau (Кнопа)

индукционную

Ибриш Усеинов

Нет газовую .Нержавейку хочу поменять на стеклянную поверхность и хочу знать что лучше

Rima Kravcenko

не бьющюю

Rima Kravcenko

удачи

Ибриш Усеинов

Спасибо что уделили мне время Было приятно

Rima Kravcenko

пожалуйста. хорошо пообщались

Rima Kravcenko

☺️

Милош Йованович

зеленый.

Ибриш Усеинов

Аранжевый

Yts - 62

Стекло

Ибриш Усеинов

Оно лучше .у вас наверное тожестекло

Yts - 62

Да

Ибриш Усеинов

Во вторник поеду поменяю .Я сегдня купил мне ее продавец расхвалил привез подключил она не горит Поменял вторая горит но не все дырочки .это что брак или так должно быть .Редуктор больше давления не даст же