Рамиз Назаров

Моя любимая "И будет день и будет пища" она мне очень помогла, какова ваша любимая фраза Иисуса Христа?

Krelian Mr

Приходя, гасите всех.. . Навин.

Винни Пух

Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
От Матфея, 10:34-10:35 🙂

Ульяна Беляева

Моя любимая фраза Христа - "А-а-а-а", когда его распинали.

Александр Winston

блаженны чистые сердца...

Анатолий Кузин

я есть истина и путь.

Наталья Краснова

нет любимых. все хорошо к месту

Роман Любимов

...Ибо я пришёл к ЗАБЛУДШИМ ОВЦАМ ИЗРАИЛЯ....

Юлия Козлова

Возлюбите Бога всем сердцем своим!

Василий

Враги домашние!

Де
Денис

Black Satan, молодца! Я уссываюсь над твоими ответами. )))))