Виктор Павлов

-ой,смотри Светка!Крикни:Светка-шалава! -Сам кричи,она твоя жена!....

Ответы
Алексей Савченко

Жена мужу: - Сходи в магазин и купи яиц... Мужу лень оторваться от телевизора шутит: - У меня есть два яйца... Хватит? Она тоже шутя: - А что их можно съесть? Он: - Съесть нельзя, а полизать можно! Она: - Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак))

Юлия Тренина

Жена:у Вас у мужиков все мысли только о сексе!а нам,женщинам,внимание нужно! Муж:Внимание!...сейчас будет секс!

Светлана Кулик

давай займемся групповым сексом, а кто ещё, я ты и твоя жена,но если ты не хочеш мы сами))) , в том же русле)))

Ядовитый Скрипач

Хотябы скрой себя промолчав, зачем рекламировать невоспитанность!

Татьяна Челюканова

Не надо так к женщинам. Может она просто по терялась в жизни

Тамара Потапова

почему Светка до свадьбы была принцессой, а сейчас шалава?

Олеся Шмакова

Да ну его,этого Вовку, вечно он со своими разводками...)))

Александр Бавыкин

Чего то не понял,но кричать всё равно не буду

Леся ツ

Светкаааааааа....а ты шалаваааааа..)))))))))))))))))

Наталия Матвеева

МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ, ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ...

Елена Уварова

кагда имеем не храним а потеряем плачем

Лариса Чеботарь

у тебя мобила работает нет блин учится!

Сергей Соболев

действительно,ты же её лучше знаешь..

Светик Надток

Меня зовут Света)) Но я не замужем))

Гено

ой, ой как же так случилось!!!!!!!!!!!!!

Василий Дудин

да слыхал уже ............ скучновато

Катя Карпикова

огосподи какаэто вульгарность

Морская Волна

Последствия непредсказуемы.)))

Галина Старцева

пишете, не приходя в сознание?

*mad Tiger *

а самому то страшно кричать 😄