Елена Тарасова

Почему не открыли до сих пор свой бизнес?

Мария Уткина

психология однако - многим страшно представить даже, что теперь вся ответственность за доходность и остальные действия, ляжет на их же плечи.. . проверено на многих, стоит предложить оклад соглашаются, как самозанятое лицо - нет, риск! а фигачить за мизерную зарплату риска нету. все хотят независимости, но без ответственности.. . развиваться надо, придумайте или возьмите готовую идею и вперед

Daniel Mastikhin

В классическом понимании бизнес – это экономическая (предпринимательская) деятельность, которая осуществляется за счет личных или заемных средств на свой риск и под свою ответственность, главная цель которой получить прибыль и развить свое дело.

Ольга Баранова

Все давно открыли, но не все об этом знают

Ми
Миша

а надо было?

Лёлька

Какой бизнес? Налоги выше крыши.

Вадим Евсеев

Ума потому что нет. ;о)

Виктория Зотова

да и попа ленивая)

Вiолетта Гущенко

А меня и так не плохо кормят. И лавочницей быть как-то не очень хочется.

Аленка Ефимова

отчего же-с?. . "не открыли".. открыли

Гу
Гульфия

ну не все же такие уникальные как ты. кому то совесть не позволяет кому то вероисповедание и тд. говорить то можно что угодно а по факту каким ты был таким ты и остался. не в бизнесе счастье. так что будем за тебя хворать и гордиться .вот только каким бизнесом то .если и у тебя как такового нет

Елена Бокова(Гришина)

можно подумать у тебя он есть. говорить мы все поэты а на деле гавнюки. прежде чем других учить про себя расскажи про свои проекты успехи что достиг сколько бизнесов чем можеш нам нос утереть. в 300% случаев ничем .ты обычный троль