🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скульптуру Родена «Мыслитель»? Ну, мужик, который о чем-то там думает, помните? Почему он голый? О чем можно думать в таком виде?

Ответы
Капитанская Дочка

это образ.Отсутствие одежды говорит о том , что неважно- кто он( т.к одежда причисляетчеловека к орпределеной группе )

Вадим Сперанский

Это стиль отсылаемый к классике, ухолящий корнями в грецию и рим, где боготвориои совершенство человеческого тела.

Майя Петрова

Так у них там жарко до сих пор... В те поры часто мужики голые ходили. А рабы так точно голые.

Ник Ци (Student)

Где поднять бабла на шмотки...и простатилен 😁😁(на камне холодном сидит мужичок)

Нина

В те времена всегда ваяли голые скульптуры, восторгаясь совершенством форм....

Вера Зыскина

Так это же легко проверить. Разденьтесь и сядьте, мысли сами в голову придут.:)

Eлена Южакова

о чем угодно, и одежда или отсутствие ее не могут влиять на направление мысли

Александр Мамедов

Скульптуру Родена «Мыслитель» никто не называл голым.Вы первая.

Лина

он думает к кому пойти...выпрыгнул из окна, когда муж пришёл)

Татьяна Янова

Быть можешь голым иль неголым, а кушать хочется всегда...

Таня Королёва

пытается вспомнить что было вчера и где его одежда)

Брунгильда Анжуйская

он, наверное, думает : Кто же спи....л его одежду?

Николай Петренко

Он мыслитель.И ему не нужны внешние атрибуты )

Vi Za Vi

Как бы человеку было предопределено думать

Мария

Если нет рядом голой женщины о чём угодно)))

Aleksander Jakovlev

"Хоспади,неужели она еще раз скажет "Еще!" )))

Алина Цой

о чем угодно. Например: Почему я стою голый?

Таисия Дюдяева

сложно что то решить -сбежал от любовницы!

Людмила Канивец

Мог бы скульптор хоть в штаны одеть !

Евгений +++

Он на унитазе сидит. Только и всего.