Сабрина

почему когда сайты обновляются они становятся хуже?

Ответы
Сильвия Нагваль

Перемены, привносимые извне, затрачивают наши силы на освоение нового - а это инстинктивно воспринимается как негативное событие. Все с этим новым связанное, автоматом записывается в плохое. Только со временем, восстановив силы, а с ними объективность суждений, получается оценить позитивную сторону.

Сабрина

не всегда

Евгений Бригг-Снежин

Ценность книги определяется не тем, сколько человек её прочтет. Гениальность «Джоконды» не зависит от того, сколько посетителей пройдёт мимо неё за год. У величайших книг мало читателей, потому что их чтение требует усилия. Но именно из этого усилия и рождается эстетический эффект.
Виктор Пелевин

Сабрина

я про те сайты, которые хуже стали после обновления, если вы читать не умеете

Евгений Бригг-Снежин

они не обросли ценителями Интернета ЕЩЁ!?))

Сабрина

а как плохой сайт может ценителями обрасти?!

Евгений Бригг-Снежин

с годами .. авторитет появляется через 5 лет .. минимум ..

Я? Кто?!

Разве? Хотя некоторые и правда становятся хуже. Скорее всего это происходит потому, что разработчики не думают о юзерах. Им на них плевать. И начинается отток пользователей. Как правило

Дмитрий

Сабрина С наступающим и мне не важно какой день Я точно знаю Все Дни Ваши и Нами Рулите.🌹🤗И Ответ -Не успевают за людьми все сразу не получаеться и реклама бесит это факт.

Сабрина

спасибо)

Alexej Gusev

Создатели сайтов идут по пути упрощения, удешевления и к ним присоединяются представители молодого поколения, понимающие цели создания сайта по-своему.

Грейсвандир

потому что вы в возрасте, и поспевать за совершенствами будущего вам становится сложнее, и вы начинаете отрицать то, что недоступным становится вам)

Сабрина

Я не старая

Алечка Ан

Причём тут возраст баклан. Женщина правильно говорит. Даже сбер испоганился

Грейсвандир

когда окружающая действительность начинает вас раздражать - значит, вы не готовы к переменам, редиска)

Олег Л0К0С

Это нам так кажется. А те, кто обновлял, уверены, что улучшили. И это же больше похоже на правду. А мы консерванты, держимся за привычное старое

Сабрина

ну так если старая версия была приятнее?

Олег Л0К0С

🤔❓

Па
Павел

Комментарии вк сделали как в ютубе, раньше твой комент был последний, теперь первый, нравится тема читай, не нравится не читай)))

维克多

Деградация и снижение общего уровня культуры и образования населения😀 Особенно быстро этот процесс идёт у программистов☝️

Сабрина

это точно

维克多

Я помню первых советских ещё программистов, которые на каких то диких приспособах из кассетного магнитофона, чёрно-белого лампового телевизора и каких то кнопок-крутилок из каких то миллионов знаков на экране писали какие то программы. Это были люди с высочайшим уровнем эрудиции, лёгкие, компанейские, во всех отношениях интереснейшие люди. И сейчас...

Сабрина

да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это общая проблема автоматизации. Любая проектируемая система обычно хуже предыдущей. И у этого есть простые обоснования.

Сабрина

зачем тогда вообще обновлять?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всё просто. Текущая схема работает, м.б., и с дефектами, но с результатом. А проектируемая почти наверняка не работает, потому что еще не изучена. Представьте бухгалтера, у которого примитивная система учета показывает сведенный баланс, а новая, много лучшая, - нет, потому что бухгалтер еще не знает до конца все новые возможности и нюансы. Стресс в этот момент огромен. Пользователь ЛЮБОЙ системы (в т.ч. и сайта) д

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

должен быть готов к обновлениям, и что это будет стресс.

Сабрина

обновления не всегда приносят пользу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, но итогда происходит отток пользователей. И тогда на первый план выходят те, у кого они полезны (хотя и тоже наверняка дискомфортны).

Серьёзна#И#Непроста

есть такие нюансы... но в целом , вспоминая этот сайт .. все преобразования , которые он прошёл .. я довольна ..нынешним...

Дрок Виктор

Ну как ... По синусоиде. Сначала лучше, лучше, потом вниз хуже и хуже. Когда войдёт в отрицательную зону, там ва-аще-е ...

Сабрина

это да

Adeptus Vaasc

К чему прикасается майл сру, всё превращается в говно, а если касается к говну, то просто тратит меньше сил.

Андрей Татарников

Мудрят с добавками ,запутаешся,они думают,что круто,а так скорей всего выделенные средства осваивают.

❤️Мышка С Марса❤️

👀на Ответах там хуже - правила стали не те, а частые баны юзеров - полная жопа. А была красота до 2014...😌

❤️Мышка С Марса❤️

и не надо, там вообще помойка... а раньше была красота.

Сабрина

верю

Дмитрий Тюрин

Ириша с Марса реально права!!!🌺🥀🌷

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо Вам большое

Дмитрий Тюрин

Пожалуйста Ириша!!!🌹

Вячеслав Чистяков

То-же заметил они вешают разные добавления, которые типа нужны для универсальности выходит наоборот

Сабрина

да, часто так получается

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всё просто....Меняется персонал....Что нагородили предыдущие работники обычно хз....Дальше объяснять?

Зд
Здравствуйте

Все просто...часто обновления сайтов приносят проблемы устаревшим морально и физически гаджетам...

Сабрина

чтобы новые гаджеты покупали?

Зд
Здравствуйте

В том числе и это

Кузьмин Антон

Они не становятся хуже, они становятся другими в интерфейсе, а все новое человек приемлет с трудом

Нина

Может и не хуже совсем уж, просто привыкаешь, а здесь опять облом, вникать надо что да как...

Сабрина

Ну и чем фотострана лучше стала?

Нина

Я уже и не помню, какой Оа изначально была? А вы чем не довольны?