Лена Мазур-Вечная

Как ты относишься к девушкам, которые через чур сильно красятся?Я к ним не отношусь, но и естественная красота для меня спорна.Должен ли мужчина избавляться от лишней растительности на теле?

Ответы
Когут Валерий

ОТНОШУСЬ НОРМАЛЬНО И К КРАСЯЩИМСЯ И К ЕСТЕСТВЕННЫМ . Я ТОЛЬКО БРЕЯСЬ ,А ТЕЛО ДОСТАТОЧНО ЗАРОСШЕЕ И ЗАЧЕМ ТАКУЮ КРАСОТУ БРИТЬ?

Лена Мазур-Вечная

Засоряет душевые стоки.... Шутка, под ней (красотой)кубиков невидно!

Когут Валерий

у меня один здоровый кубик , даже точнее куб