Екатерина Сушилина

как вы относитесь к езде по тротуарам

вот кстати я так езжу

Витал

не ездил, но кориш обьезжал так пробку длинющую, я был рядом, это необычно, эмоционально, прикольно) лично мне пофигу, я отойду пускай катит

Елена Мальцева

На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/

Михаил Артемьев

Не применяю.

Иринка

ноги вырвать и в жопу вставить.. . пусть на инвалидных колясках ездят, мрази

Соня Кошка

стоп-хам!!!

Нина Котахова

я тоже считаю, что тротуары надо отдать автомобилям, а проезжую часть отдать пешеходам. там куда просторнее

Мария

Это болезнь. Лечится обычно приложением кирпича к лобовому стеклу.

Ирина Злобина

парковочных мест нет, поэтому отношусь положительно
пусть нормальные парковки сделают

Жорж Милославский

Нормально отношусь, сам грешу этим делом. Не мы такие, а жизнь такая. просто нарушать надо более внимательней и аккуратней, что бы ни кто не пострадал. А все остальные, это завистники и чайники, которые часами стоят в пробках и от завести с ума сходят, что я за 5 минут объехал 2 часовую пробку.

Накип Д.

Отрицательно отношусь. Считаю, что машину на тротуаре нужно переворачивать на бок а не наклейку клеить. А кто не в состоянии найти парковочное место или пройти лишние 100 метров - пусть ездят на такси или вообще из дома не выходят, раз такие ленивые. В пробках стоят как правило из-за нарушителей, которые пытаются вклиниться в поток.
У нас в городе администрация пару раз распорядилась подпереть всех, кто стоит на тротуарах 200 килограммовыми бетонными блоками на несколько дней. После этого на тротуарах не паркуются.

Николай Вавилов

Был свидетелем забавного случая: В кратце пробка- справа тротуар Ауди Q7 зибирается и начинает по тротуару движения и практически через 50 метров умудряется влупиться в мусорку выезжающую со двора. Из мусорки выскакивает водила с чем-то тяжелым (мне показалось, что это была монтажка) и прикладывает этим предметом лобовое стекло и тонированое наглухо стекло водительской двери. Садиться и уезжает. Его аккуратно впускают в поток с уважением. Ауди так и осталось стоять, из него никто не вышел.

Лаура Сунгатова

А интересно, он по зебре на зелёный поедет? Или нарушит?))))

Дима Пирский

Не отношусь.