Сергей Свитко

Почему автомобилисты позволяют себе ездить по тротуарах и еще угрожать пешеходам которые по ним ходят?

Евгений Суворов

Дороги мало, а эти пешеходы крутятся где попало))

Сергей Калинин

тоже самое можно сказать и про пешеходов на дороге, когда они перебегают дорогу в неположенных местах и ходят по проежей части! и не забываем в какой стране живем)

Вар Хай

У нас тупорылая страна. Подлая прогнившая во взятках .
Все наказание сводится к штрафам.
А надо бы вспомнить средневекоье.
Таких водителей пороть кнутами на красной площзади.
И поверьте в стране мигом аварии и без предел на дорогах исчезнет
Ни что так не дисциплинирует и не воспитывает как чувство боли и страх смерти.

Atosik

Тут про быдло задавали вопрос недавно. ВОт это пример

Антон Бирюков

потому что это "стопхам"

Андрей Власов

Пизды давно не получали 🙂

Денис Шмаглиенко

Это мы и нет тому больше обьяснений.

Пётр Соколов

Зацепили недавно? А с кирпичом нужно ходить. И сразу-в репу.

Сергей Таширов

Хамло потому что!!!! Я хоть и сама водитель, но таких нужно садить и на пожизненно отбирать права, потому что ничего другого не поможет

Н К

Если они уж так любят тротуары, сломайте им машину, будут ходить пешком)
Если бузят еще, тогда заточкой по пёрышкам (закажите на него киллера, или дайте ему 666ды)

Татьяна Пейчинович

Не .Ну ты чувак такие вопросы задаёшь. Поэтому ты гуру. ?
Сколько тебе лет? Спроси ещё как дети делаются

Кирилл Кириллов

Безответственность и наглость. не менее чем у пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте.

Юля Брод

Дык хамло оно и в Африке хамло, на автомобиле, в магазине или в трамвае.