Ольга P

Как поступить, если мешок картошки в новый "Лексус" не влезает?

Ответы
Алексей Андреев

Есть несколько вариантов: а. -съесть картошку; б. -рассыпать картошку под сиденья; в. -привязать мешок на крышу; г. -привязать сумку-тележку с мешком картошки к фаркопу; д. -купите нормальную машину и не партесь...

Алексей Карпеев

вам продади фейковый лексус, в нормальный лекс влезает даже мешок цемента, проерено лично))на вашем,небось три двери а не пять как у фирменных японцев?;)

Иван Тохов

Разложу картошку по более мелким мешочкам, чтобы можно было и в салон положить 🙂 Выход есть всегда 🙂

Лапутин Владимир

продать нахрен лексус и купить нормальный москвич. туда мешков 10 влезет

Конрад Карлович Михельсон

продать на хрен и купить ладу-калину! Желтую! В нее даже путик влез!

Сп
Спрашник

Нужно продать колёса лексуса и купить грузовой УАЗик=)

Nataliya Giniyatova

Пересыпать в два мешка,один в багажник,другой в салон..

Роман Сумин

россыпью тож не входит штоль ну тада меняй машину

Nurlan Naimanbaev

Бросай ты этот лексус, вези картошку на такси

Татьяна Бедрань

пок не съесть картошку- не садиться в ЛЕКСУС

Ольга P

тогда я в лексус не влезу. еще хуже будет!

Татьяна Бедрань

огда только одно- обменять ЛЕКСУС на КАМАЗ-туда все поместится и " танки грязи не боятся!"

Андрей Губарев

Новому Лексусу его привезет запорожец :)))

Lukumida

рассыпь в салоне и все будет нормально

Татьяна Поспелова

да бросьте Вы его! сходите в ресторан!

Виктор Трофимов

2 варианта; продать или то или другое.

Ильяс

Купить в пакетах или ... другой Лехус

Михаил Бушенков

Ногами его туда ))) Только зачем)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

высыпать рассыпухой в багажник

B.
Basta .....

нужно сменить Лексус на Газель)

Sergei Voronov

рассыпать картошку по салону.

//
//\\\///\\\///\\

Чччччччесаскскмеиглщдщлщш