Михаил Тимаков

Может быть я не все понимаю,но в чем находят повод для гордости наши спортивные комментаторы?Это я о матче Россия-Канада,,,Неумение играть в меньшинстве,отсутствие игровой дисциплины,способность выбираться из ямы,в которую сами и залезли-это теперь проявление мужества и упорства?

Ответы
Галина Смирнова

Во-первых,наши хоккеисты отставали по_моему по скорости,поэтому им приходилось забивать не первыми ,А сравнивать счет.Во-вторых,в команде очень много молодых игроков,которым не хватило опыта.Я так считаю.А сражались они на площадке храбро и довольно грамотно,о чем и говорили комментаторы.

Галина Смирнова

Нам всегда хочется,чтобы мы /Россия/побеждала всегда и во всем.Но так не бывает,т.к. хоккеисты- это люди,а не роботы, и им тоже свойственно ошибаться.

Михаил Тимаков

За такие зарплаты ошибаться надо по реже....

Галина Смирнова

Возможно. Но люди есть люди.

Михаил Тимаков

Так можно все оправдать....

Галина Смирнова

Почему же все. ? Не все .Ведь видно,когда играют со старанием или спустя рукава.

Галина Васильева

Просто опыта не достаточно. Ребята молодые, талантливые. Удачи, вам, ребята!!! Конечно жаль, что проиграли!! Обидно! Но ведь все равно будут играть и обязательно ВЫИГРАЮТ!!!

Niemand Против Войны

Чувак, а чё им говорить надо? Бились не с дворовой командой, могли, кстати, и выиграть. А плетью обуха не перешибешь – НХЛ сейчас заметно сильнее.

Михаил Тимаков

Ага...В равных составах забиваем,а в большинстве нет,зато в меньшинстве пропускаем стабильно,а потому и удаляемся легко....

Niemand Против Войны

Ну и што... Объективно команда слабее и шведов, и канадцев. На Канаду рановато попали просто. Вон финны ваще провалились.

Михаил Тимаков

Команда,которая выигрывает в равных составах,а проигрывает в меньшинстве-ОБЪЕКТИВНО СИЛЬНЕЕ,а вот с игровой дисциплиной-проблемы....

Niemand Против Войны

Чувак, ты слишком строг. Строгость надо оставлять тренерам.

Михаил Тимаков

Если бы я был СЛИШКОМ строг,я бы разговаривал МАТОМ,"мне за державу обидно..."

Niemand Против Войны

Дык мы не хоккейная держава.

Михаил Тимаков

А когда-то были,и не так давно...

Миронов Николай

Все комментаторы нацелены на восхваление отечественного спорта, причём настолько экзальтированны, насколько и проплачены!

Ирина Григорьева

Гордиться совершенно нечем, за такую игру просто стыдно. За что получают такие зарплаты, если результата нет?!!!!

Ирина Григорьева

Думаю, что чемпионат мира по футболу тоже не порадует.

Михаил Тимаков

А с какого перепуга?Дай Бог,чтобы из группы вышли,а там....Хотя кого я обманываю?Группа не сложная,но даже и здесь уверенности нет...

Ирина Григорьева

Игру с Уругваем стоит только вспомнить...

Михаил Тимаков

Да много чего вспомнить можно....

Ирина Григорьева

Раньше я смотрела все международные игры. Теперь, если нечем заняться

Михаил Тимаков

Вот это-то и обидно...Раньше надеялся-ну вот-вот,еще немного,и....И голос комментатора:"Да,обидный гол,обидный..."

Аптер Пётр Яковлевич

Такую установку получают комментаторы.Вы же слышали выступление Путина перед Чемпионатом?

Татьяна Зотеева

Думаю им просто надо как то этих кривоногих никчёмных полудурков оправдать

~L
~Eva Lansca~

вот вам больше переживать не за что ,как за этих богатеньких хоккеистов !!!

Михаил Тимаков

"Мне за державу обидно..."

Angela На Метле

ну надо же что-то говорить. сказал и забыл. да никто их и не слушает

Михаил Тимаков

Да тут нужно иметь вид описавшегося пуделя-бледный вид,худые ноги...

Сергей Глущенко

Комментаторы отрабатывают деньги, в отличии от хоккеистов...

Анатолий Лапшин

Вы лучше о саудитах порассуждайте. Актуальнее канадцев.

Людмила Миронычева

Да они просто запрограммированы на такие комментарии!!!

Владимир Шибнев

Ну...Сам себя не похвалишь...Кто ещё-то это сделает...

Куколка.

зарплату не надо платить. пока ке научатся играть.

Евгений

Я даже не понял сначала, что это Вы о спорте. ))))

Виктор Маркин

дааа. мутко ушол и хоккей рухнул.🤣 🤣 🤣

Николай Шляхов

Перестаньте! Канадцы тоже недалеко ушли! Игра есть игра! Не обязательно всё время выигрывать, будут и поражения! Олимпиаду наши взяли, хотя и тоже в овертайме. Поддерживаю наших ребят! А Мудко здесь тоже не властитель!

Михаил Тимаков

При чем здесь это?Наши в равных составах переиграли канадцев,зато удалялись не по теме,а это говорит об отсутствии игровой дисциплины и неумении играть в меньшинстве...

Николай Шляхов

Это уже дело уже тренеров и их штабов. Не беда, ребят что проиграли этот чемпионат, Играли хорошо, я их поддерживаю, они ещё не раз порадуют нас своими победами!

Михаил Тимаков

Вот именно,что беда...Самолюбие должно было взыграть....

Николай Шляхов

Взыграет, всё ещё впереди!

Михаил Тимаков

А мне сейчас "за державу обидно..."

Николай Шляхов

Мне бы то же хотелось бы!

Ирина Дунаева

Вообще футбол не смотрю, разочарована

Михаил Тимаков

Вообще-то,вопрос был о хоккее...Хоккей в России больше,чем футбол....

Майя Петрова

Ну нельзя же их хаять - непатриотично

Михаил Тимаков

А бешеные деньги платить лодырям и бездельникам-это патриотично?

Майя Петрова

А им спонсоры вроде платят, не государство

Михаил Тимаков

Ага...Спорткомитет им платит,а спонсоры...Они тоже не из воздуха деньги берут,а в итоге-из наших карманов...

Фило Софочка

спорт умер тогда,когда стал бизнесом

Ел
Елена

так наши выиграли или проиграли?

Михаил Тимаков

Про***ли...

Ел
Елена

понятно

Михаил Тимаков

Не подумайте про меня плохо,я буквы с и р пропустил...

Ел
Елена

пофиг

Михаил Тимаков

Это точно...