Ася Никишина

С первой капелью. С последней метелью, С праздником юной весны! Милые ,очаровательные, прекрасные и дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Женским днём 8 марта!!! Сердечно желаю, здоровья , счастья, удач, красоты , любви и быть любимыми!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Ответы
Виталий Юдкин

Вот в этом и несчастье мужчин, что Вы счастливы чужой любовью к себе, а мы своей любовью к вам...

Ася Никишина

Почемуже это несчастье. Этоже любовь .Вы любите нас ,мы вас .и все счастливы..Я думаю так.

Виталий Юдкин

В том-то и дело, что Вы не любите нас, а только позволяете нам любить себя...

Ася Никишина

Любим ,любим вас хороших,что бы мы делали без Вас.

Виталий Юдкин

Это лицемерие - ни одна женщина никогда не любила своего мужчину, но мечтала о большем количестве мужчин. Поэтому Вы охотнее соглашаетесь на групповой секс, чем мужчины - мы более брезгливы...

Ася Никишина

Всех на один аршин не мерте . И вообще я говорю о чистой настоящей любви .А что сейчас делается групповые сексы и и гражданские браки и еще какие то гостевые браки .это не для меня .И на эту тему я не хочу больше говорить.

Галина Лебедева

Благодарим! И вас с Праздником!!!👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ася Никишина

Спасибо Вам Галина!🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Сергей Феоктистов

22марта-настоящий Женский день!День Весты-богини весны!

Ася Никишина

Откуда Вы знаете.?

Сергей Феоктистов

Славяно-Арийские Веды.

Ася Никишина

А те люди кто написал эти Веды откуда они узнали.

Сергей Феоктистов

Те люди,общались и с Вестой,и с предками-достигшими уровня Творца.Веды написаны задолго до Библии.

Ася Никишина

А почему Вы верите Ведам а Библии нет:?

Сергей Феоктистов

Я,разве сказал,что не верю Библии?Просто Веды- это описание жизни славян,а Библия иудеев.

Ася Никишина

Доброе утроСергей! Я про веды ничего не читала.

Александр Шефер

Надо с последнего пожелания начинать....

Ася Никишина

Да ,что Вы . Муж любит жену здоровую а брат сестру богатую .

Александр Шефер

А если нездоровая будет любить, то будет стремиться выздороветь! А это поможет и без лекарства!

Ася Никишина

А Вы то будите любить больную ?

Александр Шефер

физиология....

Ася Никишина

Почему ,мы так печально говорим?

Светлана Филюкова

👌 👋 🌹 🍓 🍎

Ася Никишина

Благодарю.

Валерий Денисов

Без комментариев.

Ася Никишина

За что спасибо?

Валерий Денисов

у Вас глаза красивые . Ваша дочь замужем , она была в Петербурге ?

Ася Никишина

Добрый день Валерий,Наверно красивые глаза ,я часто это слышу. Спасибо и Вам за комплимент .Валерий когда то давно мы вместе были в Петербурге проездом ,ходили на экскурсию по музеям.Но она теперь живет 11 лет в Краснодаре у нее двое детей.

Валерий Денисов

Крепкого Вам здоровья !

Ася Никишина

Желаю и Вам тоже Здоровья счастья и успехов во всем и везде и всегда.

Елена Белоус (Онопко)

спасибо дорогая!

Ася Никишина

Пожалуйста Елена.!

Юрий Каракулов

Уже скоро 1 Мая...

Ася Никишина

А где Вы откопали мое поздравление. Я его уже убрала.?

Юрий Каракулов

В Спрашка... 🙂

Ася Никишина

Поздравляю с 1- Мая !!! Счастья Вам.🚩 🚩 🚩 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Юрий Каракулов

Я Вас также поздравляю с Первомаем! 🙂 Счастья и здоровья Ваи:) 🙂 🙂

Ася Никишина

Спасибо ,спасибо.!

Оксана

🌹 🎁

Ася Никишина

Мне приятно ,что доставила радость для Вас.