Ирина Зверева

Вопрос про всякие Фифы, и Песы! Тоесть про футбол для компьютера!

Я че-то об этом не подумал.... Но у меня теперь есть хороший геймпад.. . И надо бы хоть раз попробовать что это такое.. . А-то я всегда не признавал эти игры.. . Я просто не люблю футбол, но люблю компьютерные игры.. . И не вижу смысла в компьютерной игре о футболе (впрочем так-же как и компьютерных играх про другие виды спорта).. . Посоветуйте какую-то одну игру про футбол, чтобы я посмотрел что это такое.. . И почему всем это так нравиться!

Ольга Ющенко

fifa 13...а самому догадаться никак? есть еще PES13 но он трудноват в управлении.. как новичку советую фифу