Ольга Бахиркина

Оренбургский пуховый платок - незаменимая вещь в морозную погоду?

Ответы
Валентина Рязанова

Привезла из Оренбуржья два платка себе и подруги, подруга не смогла взять, я успешно продала и пришла идея продать и свой, нужны деньги, а мне надо будет , пришлют подруги.🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Надежда Полищук

...пусть буран за окном свирепеет. мы не пустим его на порог... и тебя моя мама согреет -оренбургский пуховый платок..

Юрий Шуганов

Особенно на Севере и у бабушек

Ольга Бахиркина

Молодёжь тоже носит,сейчас шали,платки в бренде.☺️

Юрий Шуганов

С молодежью давно не общаюсь

Fedor Shkenev

Это смотря чт обматывать...

Виктор Авраимов

Смотря что им укутывать.

Ольга Бахиркина

Для чего предназначен,то и укутывайте.😊👋

Юрий Михайлович Колесник

...Да...!!!!!!!!..🌹🎄

Юрий Михайлович Колесник

...У матери он был...!!!!!!!... ...Помню...

Smail Of Smail

реклама

Галина

конечно