An
Anastasiya

Какой аромат самый любимый?

Ответы
Алекс Венцель

Их много: Запах свежескошенного сена, запах цветущей черёмухи, ландыша, сирени, свежего мёда, малины, клубники, арбуза, яблок и т.д.

Михаил Бородин

Когда-то ,еще в той жизни , были рижские духи сардоникс . До сих пор аромат помню ...🖼

An
Anastasiya

😯ого

Аркадий

Когда голоден - пищевой. Когда гуляю в парке - цветочный. Когда выпиваю - винный. И т.д. ...

Ал
Алёнка

Если речь про парфюм, то молекула 01, а если просто про запах, то лаванда и малина.

__
____________

кофе, полыни, грозы, сирени, тюльпанов, арбуза, свежей выпечки, хорошего коньяка)

Sined Nivas

Мужской шанель эгоист Платинум. Женский - виктория сикрет "Энжел" и Ажмал "Алия"

An
Anastasiya

Знаток

Sined Nivas

Ну нравится

Ланочка

Самых первых духов )) назывались гиацинт. Теперь всегда ищу что то подобное.

Warlock

...Свежеотпечатанный сканворд или кроссворд.. В кабинете для "раздумий"....

An
Anastasiya

😄😄

Warlock

..Имел ввиду типографскую краску. Знаю что зря поясняю.. На всякий случай..

An
Anastasiya

Поняла

Warlock

.. Знаю . что не тупица..

Георгий Селезнев

Растворителя 646... 🤣🤣🤣
Поэтому я ушел с работы мебельщика... 🤣🤣🤣

An
Anastasiya

😄😄

Дмитрий Дмитрокопуло

Сирень. Ландыш. Белый гриб. Сосновая смола. Виргинский табак.

Димка Спиваков

Когда пахнет ужином, а его приготовила жена , а не её дочка.

Li
Linda4Ka01

.

Димка Спиваков

Анастасия подумает про нас, устроили здесь беседу)))

Li
Linda4Ka01

🤭

An
Anastasiya

Да на здоровье)

Димка Спиваков

Спасибо!!🤝

A Lina W

Ваниль, кофе, корица, ландыши, сирень и прелых листьев

Натали

Несколько. Как вам том форд и его вишня? Мне нравится.

Натали

Спасибо за консультацию! Послушаю их

An
Anastasiya

Новую рекламную компанию Форда видели? Прям провокация))

Натали

Не видела. Что там?

An
Anastasiya

Это надо видеть, а не описывать, загуглите)

Натали

Хорошо

Зе
Зелечка

парфюм - французская кожа, еще хорошая девочка зашел

Natali Shelkovica

ландыш............. 🖼

Ол
Олег

Вы были в Тбилиси? Так вот этот аромат, самый.

An
Anastasiya

Не была)

Павел Сёмин

Солярки когда грузовая машина работает🚚🚛

An
Anastasiya

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ванильно-кофейный.. и запах жаренного мяса.))

Асланбек Каримов

Мне нравится приятный запах женщины😍😍😔

An
Anastasiya

У нас разный запах)

Асланбек Каримов

Интересно)🤔

На
Натощак

Запах мандарин с детства перед новым годом