Лилия Ильг

При переезде на хрустальном бра от "Сваровского" потерялось два звена одной висюльки. Вчера зашла в магазин где торгуют хрустальными люстрами. Висюлек не оказалось. Зато купила себе в зал новую красивую хрустальную люстру, правда дороговато. Теперь жду субботы, подруга придет с мужем её вешать. А Вы так поступаете?

Ответы
Вадим Кучеренко

Да вот... всё никак не соберусь приклеить клеем "Титан" срубленные мною же "висюльки" (фланкировал дома с шашками и немного "увлёкся"). Задача реальная для решения. Всё вдохновение никак не посетит - отвлекаюсь на иные "идеи"...

Лилия Ильг

мама тоже на фронте была её 7 февраля 91 год будет. Вот поколение. Я перед ними голову склоняю

Вадим Кучеренко

Истину говорите! Долгожительство - не только награда за праведность, но и великое испытание. Доброго здоровья и благополучия Вам и Вашей маме!

Лилия Ильг

спасибо

Данил Буйлов

Здравствуйте Лилия. Недавно у Вас бастовали водители об. транспорта ...346 евро..все эти действия были для Вас как армагеддон)))... сегодня покупка хрустальной люстры))))

Лилия Ильг

да потому что когда не работает общественный транспорт плохо. А люстра я же их не каждый день покупаю. Просто купила себе квартиру пенхауз, вот и люстра эта больше по стилю в зал подходила

Данил Буйлов

Браво!!))) песню слушали?

Лилия Ильг

Какую песню?

Данил Буйлов

ту которую рекомендовал когда транспортники бастовали

Лилия Ильг

не слушала наверное

Ke
Keeper

А я живу не в консерватории, не в Зимнем дворце и не на вокзале, поэтому "зала" у меня нет...😞

Ke
Keeper

Ага.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А я подумал ассоциативно,что добро обязательно должно,устоятся.)))

Лилия Ильг

не знала

Лилия Ильг

и не ищи черную кошку в темной комнате

Лилия Ильг

красиво

S D

Вешать подругу ? А почему вы решили что это она украла висюльки?

Лилия Ильг

Я имела ввиду люстру новую. А висюльки в таком заосе затерялись. Переезд все же

Лариса Мороз

в основном также-идем за хлебом, а в сумке итог на пару тысяч

Лилия Ильг

точно новая люстра стоит 2тысячи евро

Александр Дванов

а мы покупаем макароны, вместо гречки. так дешевле))))))))))))))

Лилия Ильг

тоже вариант. я не каждый день себе люстры за 2 тысячи евро покупаю. Просто в новую квартиру переехеле

Юрий

мы однажды пошли хлеба купить. заодно и телевизор купили.

Лилия Ильг

вчера в автобус два араба с огромным телевизором вошли. Вернее втиснулись

Юрий

хорошо живут

Валентин Андреев

А ГДЕ ЖЕ ВАШ ДРУГ ИЛИ СУПРУГ?

Валентин Андреев

Но Вы то рассиянка празднуйте вместе с нами

Лилия Ильг

праздную

Георгий Клинцов

А Я НЕ ПОКУПАЮ СВАРОВСКИ.

Лилия Ильг

да дорогое удовольствие они же еще и позолоченные

Мираж Иллюзии

сам вешаю...и подключаю

Мираж Иллюзии

чего,кого?посетителей?

Лилия Ильг

пациентов

Мираж Иллюзии

понимаю

Kamo Avetisov

kak bi ia xotel vas uvidet, no?

Лилия Ильг

это не возможно

Андрей Ерёмин

А подруга зачем?

Лилия Ильг

какую?

Андрей Ерёмин

Я думаю, что Матроскин имел в виду швейную

Лилия Ильг

ясно

Идальго

с висульками?

Лилия Ильг

нет идя в магазин за одним покупаете другое?

Идальго

бывает...

Лилия Ильг

вот это и был вопрос. Видно я его витиевато задала

Денис Леонов

сам с усам

Лилия Ильг

повезло вашей жене

Денис Леонов

естестенно

Лилия Ильг

удачи