Вася Трифилёнков

Что делать если залил тетрадь водой??

Тетрадь менять нельзя, а она вся промокла: волнистые страницы и растеклись клеточки, это можно както замоскировать, или хоть както исправить?

Зара Гаджиева

в микроволновку её

Игорь Федосеев

купить новую

//
/ /

заведи новую

Dina Goron

Просушить пол грузом или прогладить! Но исписанные страницы накрыть чистым листом бумаги! Гладить по одному листу!

Влад Ибрагимов

никак: ( если только новую купить

Екатерина

Это трудно сделать, как тут и советуют нужно завести новую!, а если это чужая, то все переписать в новую тетрадь, такую отдавать не стоит!

Аликрам Новрузов

Заведи новую тетрадь и перепиши и всё!!! готово

Олька

ооо.. . я с таким несколько раз сталкивалась ( младший брат на мои тетради ставит крушки с чаем) честно скажу сколько не пыталась, чем только не пробовала не помогает нечего! так что лучше заведи новую и не парься!

Владимир Суковатов

Заведи новую такуюже всё туда спиши