Руслана Лебеденко

Залилась вода в айфон

Что делать? на столе лежал айфон и чашка с чаем, чая было мало, маленький ребенок толкнул чашку и чай разлился по столу, немного попало на экран айфон.
сразу же я вытер экран и разблокировал его, он вроде работает нормально, но включаю музыку либо какие-то эффекты, он или трещит, либо очень тихо поет.
Сразу полностью выключил его и положил на батарею, под него положил тонкую тетрадь.
может кто знает что делать?) ) айфон 4с. может феном просушить?

как только облил сразу попробовал включить звук - увидел неудачу и тут же его выключил.
сейчас еще лежит на батерее, пусть валяется
если что завтра кину в рис. .
спасибо за ответы) вроде боле менее адекватно ответили)
но ебланов везде хватает) спасибо

в итоге я положил в рис и положил на батарею) ) так будет норм?)

Светлана Корнишова

Про фен непоможет а так надейся чтобы не сгорел

Людмила Кузьмичёва

Мой тоже чайку ''попил'')) Просушила рядом с обогревателем, который дует горячим воздухом (незнаю как их называют) К вечеру звук восстановился.

Александр Баженов

Положить в емкость с рисом (он влягу тянет очень хорошо) на пару суток! И не пробовать включать не в коем случае!!!

Сергей Киркин

первое действие - КАК ТОЛЬКО НА ТЕЛЕФОН ИЛИ АППАРАТУРУ ПОПАДАЕТ ВОДА сразу выключаем и идём сушить феном и тд - так как если плату закоротит то это печаль )

Наталья Снеткова

в принципе можно разобрать! это не сложно открутил два болта с низу, вытащил дисплей, отсоединил шлейфы (желательно пластмассовой приспособой что бы не повредить мат. плату) а ложишь сохнуть . можно чуть чуть феном. ну а так в сборе может быть замыкание, не дай бог, лучше не включать неделю а то и более если капля попадет про меж мелких контактов !

Иван Шабельский

Купить новый:)