Мария Давыдова

Иногда людей разделяют границы стран, часовые пояса и тысячи километров. Но они намного ближе, чем когда их разделяет кухонный стол. Просто мысли вслух. Доброго Вам утра и счастья, какое захотите! Жаль, что в жизни всё не навсегда?

Ответы
Алексей Буянов

В нашей жизни изменения происходят каждый день -меняются погода, настроение, желания, мысли. Все подвержено изменению. Два человека казалось бы общались, дружили, любили друг друга. Но в какой-то момент меняются принципы, поведение, ценности человека, и это уже другой человек. В этот время происходит знакомство с человеком заново и делается выбор могу ли я с ним дружить и проверка люблю я его сейчас. Если оба человека меняются (обретают общие ценности), тогда они идут дальше и так до следующего поворота. Близкие люди будут вместе пока они готовы изменятся вместе.

Мария Давыдова

Мудро для Вашего возраста. Знаете, я думаю, в Вашей жизни не должно быть разочарований. Про таких, как Вы говорят: как за каменной стеной. Удачи Вам!

Валентина

Когда то Бог дал Адаму и Еве возможность жить вечно на земле , но они не воспользовались этим , восстав против своего Творца и передали своим потомкам грех и несовершенство, но Бог скоро вернет нам эту возможность, вот почему нам хочется чтобы в жизни все было навсегда. надо только не быть как Адам и Ева и воспользоваться шансом от Бога.

Мария Давыдова

Спасибо за мудрость 🌹

Валентина

это не моя мудрость , а Божья

Цимлянский Сергей

Когда встречаются в толпе два взгляда
И словно ток бежит по телу дрожь,
И в мыслях фейерверки звездопада
И не тревожит уж, где правда, а где ложь…

Лишь бы увидеть, и прижаться, и поверить
Пусть в эфемерное, но счастье на двоих!
Такое происходит, когда двери
Становятся открыты для любви!

Цимлянский Сергей

Я словно метеор промчусь по свету,
Чтобы собрать прекрасные цветы
И подарить, Вам, на рассвете,
Ведь этого заслуживаешь ты!

Ведь для тебя горят на небе звезды
И солнышко лишь для тебя встает!
Лишь о тебе мечты мои и грезы,
В судьбе моей ты – лучший поворот!

Готов в любви тебе по жизни клясться
И верность чувств готов я доказать,
Чтобы со мной хотела целоваться
И самым милым в этой жизни звать!

Мария Давыдова

Вы романтик, Сергей, стихи чудесны...

Цимлянский Сергей

Малышка, нежная моя!
Любимая и дорогая,
Ты — половиночка моя,
Живу тобой, тебя вдыхаю!
Как мне сказать, что я сгораю,
От страсти, нежности, любви!
И без тебя во тьме блуждаю,
Меня скорей ты позови,
И счастьем душу напои,
Дай мне глоток своей любви!

Мария Давыдова

Прочтите любимой, она будет счастлива))

Цимлянский Сергей

Ты явилась ко мне знамением,

Неожиданной и незваною,

Не могу стряхнуть наваждение

И не хочется, ну не странно ли?

Мне и верится и не верится,

Я запутался окончательно,

Но боюсь, не смогу осмелиться,

Навсегда останусь мечтателем.

Ги
Гита

Вы правы )Но это иллюзия близости .Лучше своей семьи ни чего нет как бы мы себе ни рисовали в своём воображении и какими карандашами не раскрашивали это лишь эскиз который мы сами себе нарисовали .а семья это результат нашей жизни и здесь вот нужно бы рисовать но мало кто хочет

Мария Давыдова

Грустно, что кругом иллюзии. Спасибо. Я понимаю, что семья - это труд. Хорошо бы трудиться вместе... 🌹

Ги
Гита

Труд))

Инна Загрядская

У душ должно быть притяженье.
Скучают души одиноко.
Кому то нужно искушенье,
Кому то лишь пакой глубокий.

Два одиночества, не много,
Среди людей совсем не видно.
Быть вместе,но таким далеким,
Вот это вобщем то обидно.

Te
Terminator-Term

Пишу я эти строки чуть дыша…
Хочу, чтоб рассказать они посмели
О том, как моя чистая душа
Тоскует о твоём прекрасном теле 😆

Инна Загрядская

кто про что,а вшивый про баню 😄

Мария Давыдова

Спасибо, Инна! Вы успели пообщаться))

Инна Загрядская

от души 🌷

Александр Харитонов

Меня вообще то кухонный стол с семьей объединяет. А вот то что не навсегда... это лучше всего понимаешь у вырытой могилы друга. который еще и на пенсию то не ушел.

Мария Давыдова

простите, понимаю и правы, конечно.

Александр Харитонов

Да, не ма за шо. Как то само получилось.

Улугбек

Ну, почему Вы, Машенька, так пессимистичны? Давайте же будем дружить столько, сколько получится... Зачем загадывать на будущее? 😍

Мария Давыдова

Я не против)))

Улугбек

Вот и славненько...

Ольга Л.

Да...любовь не учитывает адрес проживания))...иногда очень близок тот, кто далеко...и Вам Доброго утра и хорошего солнечного дня!!

Валентина Прокопова

Спасибо за пожелания, милая женщина! 💐 Будьте и Вы здоровы и счастливы! Очень жаль, что жизнь так коротка!!

Мария Давыдова

🌹 🌹 🌹 Вам для счастья и спасибо за отзывчивость!

Авраам Чулпанхаматов

Почему же жаль... Придет время и кухонный стол станет не преградой а местом романтического свидания...

Мария Давыдова

Замечательный прогноз. Верится))

Георгий Макаров

Да, это так. Есть физическая близость, а есть духовная, которая от физической близости не зависит.

Мария Давыдова

Вы правы. Спасибо.

Юрий Юрий

Согласен! Жизнь переменчива и многогранна, и часто мы по ней плывем, как щепка, гонимая волнами...

Мария Давыдова

Верно. Но и у нее есть надежда- зацепиться.

Юрий Юрий

Конечно, иначе зачем все это нам...

Мария Давыдова

Спасибо. Вы все правильно видите))

Юрий Юрий

Не удивительно! Мне скоро 70...

Юрий Юрий

И Вам не хворать! Удачи!

Олег Рыбин

Да , жизнь, она вообще не на всегда. Мы здесь временные жители. Каких то 50, максимум 100 лет. И все.

Мария Давыдова

Это не страшно)). Главное, как пройдут эти 50, 100... Счастья Вам!

Олег Рыбин

А я свои 50 уже прожил. Дети взрослые, ростят моих внучек и внука. Чем смогу помогу всегда. Тебе тоже счастья.

Мария Давыдова

Спасибо!

Мария Давыдова

Спасибо!

Олег Рыбин

Да пожалеста. Пожелай счастье другому и оно вернётся тебе. Я так живу.

Мария Давыдова

Вы умница!

Олег Рыбин

Я хрестионин. Православный. Не каждый месяц удаётся пойти в церковь, но стараюсь жить по заповедям.

Евгений Волков

кто знает. мы существа такие что нам все надоедает. представьте если, что то будет навсегда?

Евгений Волков

этого мало

Мария Давыдова

Нет. Все приложится, точно!

Евгений Волков

возможно в следущей жизни)

Мария Давыдова

Да ладно... Просто верьте...

Nellika

Спасибо и вам хорошего дня!..мыслей много..но жалеть не надо лучше радоваться жизни!

Мария Давыдова

Благодарю, приятно! 🌹

Нина Курбатова

Как жаль, что мы на разных берегах - зимой и летим.....Всё что наше - будет с нами

Татьяна

Жаль, что в жизни всё так не на долго.Очень жаль.Доброе утро, Мария! 🌹

Мария Давыдова

Доброе: я вижу Вас! Счастливых Вам событий! 🌹

Татьяна

Спасибо, и Вам!

Лира Мальцева

Да,есть такие мысли,Маша,я приобрела в инете классных подруг

Rima Kravcenko

прекрасные мысли одолевают.читая слова педагога. спасибо ✌️

Мария Давыдова

🌹 Удачного дня, Римма!

Rima Kravcenko

Вам тож не хворать 👀 буду видеть!

Натан Останин

В жизни все всегда навсегда.Главное выбросить не нужное!!!!

Мария Давыдова

Здравая мысль. Вы молодец!