´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вас поражают люди, которые говорят о высоких материях, чести, совести, верности, дают советы....а сами поступают низко и подло, причем с таким же умным видом?

Ответы
Al
Alexc

вы о несоответствии ? нет. несоответствия бывают ведь разными. бывает и сам подобным не редко занят - приходится втолковывать христианам что "Не убий" и "Не укради" надо понимать буквально , и к ним нет примечаний в стиле "кроме соседа" или "окромя как у богатого". при том сам далеко не христианин и никаким богам не молюсь ...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно

Александр Колосов

Сыночке, нашего спикера, сказал: Завтра я буду в третьем корпусе в 14.00. Куда ты, Дима, я здесь? Струсил, не он меня пугал. Спикера убрали, но долго был на этой должности.

Lаzy

Признаться-нет Рожденные в СССР получили стойкий иммунитет. Как от оспы. Всеми перечисленными качествами обладали с избытком партийные ( комсомольские) работники.

Александр Абрамов

Не поражают. Я в жизни встречал. Смеюсь над ними. Но низость и подлость - перебор.

Милош Йованович

Меня ничто не поражает...Не было бы Пораженных,,,никто бы не раздавал советов..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А доступнее можно?

Милош Йованович

Если будут развешенные уши готовые слушать,всегда будут советчики.с "высокими"материями.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это точно

Кирилл Морозов

Это называется политика, и такие люди управляют государствами.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И ьез политики хватает тоже

Кирилл Морозов

Но там - квинтэссенция.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Понятно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Встречала,такого,человека. На всё свой взгляд, и своё мнение.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Можем поделиться? Если хочешь.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Хватает

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁-поняла . Советчиков.

Майя Петрова

Нет. Меня уже ничем не удивить - встречала много разных людей

Pas-De-Chat

нет, принято говорить одно, делать другое, а думать третье

Vyacheslav Maltsev

Нет. Привык уже-полно всяких в жизни насмотрелся. 🙂

Светлана Романова

Они меня не то что поражают , они меня убивают

Ле
Леа

Сейчас это уже не самая поразительная вещь

Николаус

Я умею отличить болтунов от деловых людей!

Николаус

Кровь за кровь, зуб за зуб!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не думаю

Николаус

Долг платежом красен!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Отличиться такой же низостью, которая не понравилась самому?

Николаус

Преступность искореняется неотвратимостью наказания! Это не значит ,если тебя ударили по правой щеке,подставь левую! Низость это создание в преступнике мнения вседозволенности и беспредела его бесчинства!

Ал
Александр

да как путин с правительством. ублюдки...

Александр Порошкин

есть такие образцы человеческой породы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С честными глазами

Николай Бочкарёв

К сожалению, не поражают. Привычно уже.

Nikola Mahkov

-да удивляют своим-лицемерием!--☝️

Сергей Сергей Журавов

нет.. Путина уже двадцать лет слушаю..

Игорь

Привык. Насмотрелся на чиновников.

Володя Филимонов

удивляют ......,кого они обманывают