Elena Antonenko

Кто поет эту песню, текст внутри

Город дыма еще не запачкал мысли наивной дивы, кружась падают снежки дети холодной зимы. наше тепло не растопит памяти узоры, в этот раз холод погасит огонь ссоры

Ольга Юрова

Город дыма еще не запачкал мысли наивной дивы, кружась падают снежки дети холодной зимы. наше тепло не растопит памяти узоры, в этот раз холод погасит огонь ссоры