Тссс...

Вам тоже хочется убить из пулемета всех, кто не видит всей сути вашей тонкой и нежной душевной организации?)))))

Ответы
Токарев Юра

پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست GO FUCK پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست بروید تماشا پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست شما پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست شما پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست لعنت به تو لعنت به تو پوست m

Токарев Юра

پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست GO FUCK پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست بروید تماشا پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست شما پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست شما پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست لعنت به تو لعنت به تو پوست m

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Хайртайв

У меня другая "беда"! Вот только что мне покрыли нокоточки коралловым лаком, а я в спраху залезла и два ногтя ободрала! Вот кого мне щщас из пулемёта полить? аа?)))))))))

Я Счастливая

Светка, обдирай все остальные ногти, потом скажешь что это креативный маникюр такой))))

Хайртайв

Уже так и сделала )))))))))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

лан..тогда можно не убегать))

Я Счастливая

Проблема уже решена)))

Сергей Андреев

Подноси! Ну что ж, проверим, насколько был прав Гатлинг, совершенствуя чудо "уравнителя". Теперь нам не нужен космос. Нам не нужен ни судья, ни палач. Поехали!!!

Тссс...

Погнали))

Тссс...

)))

Полиция Спрашивалки

Мрази ебанные, я настолько пиздат, что мою пиздатость не замечают без микроскопа, потому что чудеса творятся на клеточном уровне.

Полиция Спрашивалки

Надо было сдохнуть пару лет назад.

Сергей Антипин

а мне наплевать на мнение всех обо мне, я и так о себе всё знаю. Мнение определённого круга обо мне меня устраивает

Тссс...

Лентяюга!

Сергей Антипин

ну найду, ради тебя

Тссс...

))))) исчи

Тссс...

Угу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мне хочется смеяться им в лицо,что я и делаю при личной встрече,а тут,усмехаюсь про себя)

Тссс...

))))

Мурат Джумагажаев

да нет я не обращаю внимания просто этот человек интелектом я считаю от меня далек

Тссс...

)))

Тамара Борисова

Убить? Ну нееет))))А перед кем же тогда свою тонкую душевную демострировать буду))))

Тссс...

перед теми, кто видит))

Олег Горохов

нет... мы помогаем открыть глаза миру, на вашу тонкую ну как вы там себя обозвали))))

Тссс...

ха)))

Спартак Деменев

Мне нет. Убежден что пройдет время и со мной согласятся. Без сомнений. Убежден.

Тссс...

Ну с вами нельзя согласиться))

Спартак Деменев

Всему свое время😀

Александр Кузнецов

😊 нет, у меня не столько агрессии! да и у меня больше жалости к таким людям!

Тссс...

главное шоб чувство юмора было))))

Александр Кузнецов

ну этого то у меня с лихвой! хороший учитель был! )

M.antihac Robot

Нет, но мне иногда хочется порубить топором всех, кто строит из себя дураков

Тссс...

Я на цыпочках отсюда тикаю)

Ник Ци

Неа! Я нахожусь в душевной гармонии со своим внутренним духовным миром....)))

Тссс...

))

Тссс...

))

Котик - Наркотик )))

ПОНЕВОЛЕ СТАНОВИШЬСЯ ДОБРЫМ , ПОНИМАЯ ... ЧТО ПАТРОНОВ ГА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ ! )))

Тссс...

вот же какая несправедливость)

Genadij Kozlovskij

Вовсе нет, я совсем не хочу другим показывать свою душевную организацию.

Тссс...

Жадина

Genadij Kozlovskij

)))) ну да. Вы щедры на... пулеметные патроны. ))))

Тссс...

Каждый щедрость проявляет как может))

Алексей Прибылов

подглядывала? 😀 пошли кофейку хорошего, марогоджайп-шоколадный.

Тссс...

Знаю надин...они чай исчо продають

Алексей Прибылов

да. вот там и есть. только там лучший марогоджайп.

Тссс...

Карашо...пошукаю

Алексей Прибылов

приятного!!!!!!

Тссс...

Пасиб

Sergej Unschakow

Пулемёт-пережиток прошлого-надёжнее расстрелять из атомного оружия

Тссс...

Ага

Sergej Unschakow

И мне ага

Лощихин Владимир

может лучше огнемет? меньше зарядов и больше площадь поражения)

Тссс...

не могу не согласиться с профессионалом)