Сергей Кабачков

Бывший коллега неравнодушен, при этом женат. Рассчитывает на серьезные отношения, что делать?

Маруся Жарова

А серьезные это как? Регулярный секс в свободное время от семьи?))))

Ольга Барышникова

предлагает стать второй семьей? знаю таких удальцов

Олег

Это уравнение с сотней неизвестных, а вы назвали только два.. . Тут вариантов миллион.. .
Домыслив (ооочень приблизительно) можно предположить, что ему не хватает "приключений" и вы подходящая кандидатура. Если вам мало приключений - вперёд. Пол годика скоротаете...

Саня Заец

снимать лапшу со своих ушей! женатые не заводят серьёзные отношения))))))))))

Георгий Дымов

Пусть разводится. Все они такие. . рассчитывает что-то там. .
Когда принесет свидетельство о расторжении брака, тогда и разговаривайте.

Андрей Фомин

тебе чужой муж нужен? Найди все таки свободного

S[
Sal1M [Хроники]

Смеетесь? Какие могут быть серьезные отношения в этом случае? Вас просто используют, не более. Вам это надо?

Виталий Моисеев

ага.. на серьезные... капец какие серьезные.. сами вот дурами себя выставляете.. лапшу принимаете.. потом плачете

По
Полина

Подожди еще 11 лет и за принца не захочешь выйти замуж