Black Angel

Женатые люди или люди с серьезными отношениями, вопрос к вам

Сколько вы уже встречаетесь или сколько вы встречались до женитьбы? Во сколько лет поженились? Во сколько лет вы познакомились? Как удержали свою вторую половинку?

Екатерина Рублёва

первые вопросы не важны.. сразу отвечаю на последний:
никого и ничем нельзя удержать. почему??? сама хочу узнать. гарантии никакой.
Я вышла замуж по любви но спустя 2 года брака быт нас съедает, грустно но мысли сами по себе появляются об том что бы потеряться. Пока борюсь, но как долго?))) никто не знает.
Поняла, что так бывает когда появляется в облаке слово "срок"