Леди Мила

МОСКВА, 18 февраля. /ТАСС/. Председатель Союза женщин России, член рабочей группы по изменениям в Конституции Екатерина Лахова предложила закрепить в основном законе принцип неприкосновенности экс-президентов РФ. НЕПОДСУДЕН ?

Ответы
Виктор Николаев

А что в этом плохого? А то у нас садомазо сплошное. Ушёл с поста и все дружно бросаются его обсерать. Это нормально? Вы нормальные?

Леди Мила

Вы думаете, не за что?

Виктор Николаев

Первое. Что сделано, то сделано. И не надо всем показывать свою дурь и после драки махать кулаками. Второе. Не бывает людей, которые не ошибаются. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Третье. Сравнивай, что сделано хорошего и что плохого. И если хоть на один процент хорошее перевесит плохое, то радуйся. А Путин сделал для России столько хорошего, что достоин памятника при жизни. Несколько примеров. СССР зерно покупал - Россия продаёт, Путин построил мостов больше чем все предыдущие правители, И примеров море.

Леди Мила

У нас город как задыхался в пробках без моста, так и задыхается.. 23 км вдоль Волги, уже 50 лет обещают построить. Путин разворовал страну окончательно, загнал людей в нищету.

Виктор Николаев

Милочка, не надо уподобляться глупым людям. Первое. Воруют во всём мире. Тут ты претензии предъяви Богу, что он сделал людей такими. И посмотри, сколько воров посажено при Путине. Второе. Оглянись вокруг. Посмотри сколько сделано. Если разворовали бы всё, смотрелось бы по-другому. Третье. У вас в городе не построен мост. 50 лет обещают, говоришь? А Путин у власти меньше половины этого срока. Но это вина не Путина, а ваших мэра и губернатора. Подожди, построят.

Леди Мила

Сколько ждать? еще 50? я не доживу. Разваливается все, зарастают поля, стоят заброшенными заводы, люди нищают с каждым днем все больше.

Виктор Николаев

Это ты где такое видишь?

Леди Мила

везде, у меня хорошее зрение.

Галина

НЕ ЕЕ ЭТО МЫСЛИ ,ПРЕДЛОЖИЛИ ВНЕСТИ . А ТКАЧИХА И РАДА ВЫПОЛНИТЬ ВОТ ГДЕ НЕПОТОПЛЯЕМЫЕ . ВДОБАВОК ДРАПЕКО . ДЕМОКРАТИЯ .

Леди Мила

конечно. 👍

Fedor Shkenev

Должен быть неподсуден по "политике", но вполне должен быть подсуден по коррупционным и экономическим делам

Леди Мила

🤔

Crazy Snowman

Ооо, эта та самая Лахова... Давно эта упоротая прокоммунистическая стерва не отсвечивала

Леди Мила

проявилась

Crazy Snowman

Убеждения и мыслепреступления ненаказуемы, доколе они не облечены в мантию власти ☝️

Леди Мила

🤔👍

Crazy Snowman

🤝✊

Zloy_Wolf

На моменте про член рабочей группы я впал в дикий рдач🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

😂

Zloy_Wolf

Или она транс... 🤔

Леди Мила

они все там... члены.

Zloy_Wolf

Ну это точно

Леди Мила

🙋‍♀️😀

Абырвалг

да вот...власть бьется в конвульсиях...и сейчас способна пойти на все.

Леди Мила

именно.👍

Абырвалг

что собственно и делает.

Владимир Шибнев

Неприкосновенен - это одно, а неподсуден - другое. Это не одно и тоже

Леди Мила

одно.

Владимир Шибнев

Спорить не стану - вижу бес толку. В школе надо было учиться, а не собак по улице гонять

Леди Мила

А ты сам видел, что я в школе делала? 👎🐐

Леди Мила

аву поменял.. давно тебя заметила.. хам.

Genadij Kozlovskij

Здравствуй Северная Корея, вернее страна, которая ещё северней.

Леди Мила

да, так и есть.

Владимир Ефимов

Лахова хорошо знает, что эта поправка её никогда не коснётся....

Леди Мила

Она не для себя и старается.

Алексей.

Так к это му и шло.. Они будут конституцию подгонять под себя....

Леди Мила

👍

Алексей.

Гнать их всех на урановые рудники....!!!!!!!!

Валера Жуков

А лучше ещё экс президентов, избранных более двух сроков ..

Леди Мила

всех

Павел Степанов

Это уже и так закреплено в законе. уж не знают как лизнуть.

Леди Мила

👍

Борис Иванович Тимошенко

... а чем вам нравиться казнь Николая второго и его семьи...

Леди Мила

это был террор

Борис Иванович Тимошенко

... а как при разборок один на один.. потом в тихаря из толпы... или из за угла ....... вообще призираю тех кто долбит приклонённого.... вот ... лишить всех политических противостояний ...по жизненно их ... стоит...

Леди Мила

мало

Борис Иванович Тимошенко

... это у них как дыхалку перекроет... и засушит.. и пожалуй это будет как бы жестоко... сравните хотя бы - коль женщина хочет сказать а ей не дают ... но ... но... хоочется же ... но не дают ... а ещё и наказуемо...

Константин

Заведомое отпущение грехов .бояться мировой практики

Леди Мила

вот именно.. жареным запахло

Константин

Корейцы молодцы

Леди Мила

Почему?

Константин

Они судят своих

Леди Мила

и в Китае тоже

Константин

И правильно.. прежде сем идти во власть знай для чего идёшь и что может с тобой быть

Просто Осень

А ведь закрепят,они там все одним миром мазаны.

Леди Мила

100% примут

Просто Осень

А то,рука руку моет,рука руку жмёт!

Леди Мила

👍

Игорь Скугарев

Лахова глупа, поэтому и предложения ее глупые.

Леди Мила

примут

Игорь Скугарев

Примут, потому, что Лаховы там, почти, все.

Леди Мила

именно

Дневной Заяц

Ни в коем случае этого допускать нельзя.

Леди Мила

примут

Дневной Заяц

Не удивлюсь.За преступления добровольно отвечать никто не хочет.

Леди Мила

👍

Сергей Н

Потом еще много сюрпризов обнаружим

Леди Мила

это точно.

Сергей Н

И будем блеять- каааааак же таааааааак

Леди Мила

а вот так.

Alexsey

Женщин к законам допускать нельзя)

Леди Мила

ей поручили

Alexsey

Кукла, марионетка...

Леди Мила

да

Вячеслав

Защита свидетелей, т.сказать))

Леди Мила

кто свидетели?