Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Несколько лет пытаюсь найти командира своей лодки уроженца Ленинграда. Сейчас ему, если жив, то больше 70-и. Грамотный, жёсткий, но справедливый офицер! Сам лично подбирал экипаж. Если кто то, хоть в чём то, вызывал у него сомнения, то списывал с лодки немилосердно, в течении часа! В море, когда можно было выйти на связь с перископной глубины, он приказывал всплывать в позиционное положение, что бы дать экипажу 10-15 минут на перекур - в подводном положении курить нельзя! Куда бы написать?

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

В личку мне ФИО напишите, и примерный возрастной диапазон, я по базе посмотрю на днях и скину наиболее подходящие варианты с телефонами, обзвоните, вдруг жив..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я помню только фамилию, звание и возраст. В личку смысла нет писать - всё давно рассекречено. Кап 2 Тураев, сейчас ему по 75 , наверно.

Лẙ
Лẙн₳

Не густо.. База-то гражданская... Тураев не самая редкая фамилия.. Но если он жив и есть в базе - пришлю, что найду. Имя и отчество бы, конечно...

Лẙ
Лẙн₳

Пока не за что..

Марина

Игорь, есть группы в соцсетях в любом городе. В Ленинграде тоже есть много. Напиши туда. Я тоже таким же образом помогла своему другу найти сослуживца.

Марина

Не обязательно ему быть. Кто-то его знает и ему передаст. Я тоже помогла другу найти сослуживца. Дала объявление в группах, его земляки откликнулись. А сам товарищ уже несколько лет назад умер. Зато его жена пообщалась с моим другом и прислала фотки его товарища. Друг был мне очень благодарен. Но жаль, что его товарища уже нет в живых.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну я на такой вариант поиска не рассчитываю.

Марина

Пусть тебе больше повезет. В любом случае, не тяни долго, завтра же и напиши во все группы.

Марина

Ок.

Ир
Ирина

vgd.ru Попробуйте. Хороший поисковый сайт был. Может, и сейчас функционирует.

Виталий Жейц

А где подводная лодка базировалась?Не в Большом ли Камне?

Виталий Жейц

Это Заполярье... Мне больше Тихоокеанский флот нравился.

Галина Осташко

Да хотя бы здесь напишите, может прочитают нужные люди

Галина Осташко

Так нет ни имени -фамилии, может еще что о нем знаете, в какие годы служили и где конкретно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно. Не сегодня. Обдумаю.

Галина Осташко

Удачи!

Особенная Особа=)

А жди меня на што?

Ассоль Апельсинка.

На телешоу "жди меня"

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Долгая история!

Ассоль Апельсинка.

Нормально ,помогут

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В инете образец обращения можно найти?

Ассоль Апельсинка.

Пишите своими словами,не обязательно,что вас в программе покажут.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно. Попробую. Спасибо!