Марина Прояева

что ждет девушку в личном плане в будущем?

с мужем отношения сложные... даша 26,05,1986

Sahib Abidov91

Вам выпадает поездка и хороший отдых. С мужем отношения наладятся, хотя он пройдёт через полосу больших неприятностей.

Владимир Зинченко

Расклад плохой, но в нём есть совет для вас:
Башня, 7 жезлы, 7 мечи. Несмотря на то, что все карты указывают на проблему, одна из них несёт в себе совет для действий, а именно 7 жезлы - вы будите источником гармонии в семье нужно начинать быстрее это гармонию строить, будущее с мужчиной нынешним хорошее, если сможете удержать семью. Удачи...